Эзотерика

vip

Здравствуйте . Владислав 28.06.1975 года ,что за человек и его мнение о Наталье 28.01.1973 - вопрос №5172740

Вопрос задан анонимно май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек склонен сам себя во всем ограничивать, сдержтвать, особенно в проявлениях эмоций. Но финансово успешный, есть имущество или наследство.
    К Наталье отношение двоякое. Вроде и искренне, и ему нравится она как человек и женщина, но тут же сильно от неё закрывается.

    май 30, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Человек сам себе на уме, про таких именно так говорят. Сложный по характеру. Но вы лёгких путей видимо не ищите поэтому можете пробовать с ним отношения, на вас он достаточно серьёзно смотрит, но это на данный момент.

    май 31, 2023 г.