Эзотерика

Нужна помощь - вопрос №51729

У моей девушки на протяжении 2х лет постоянные проблемы в семье, сейчас ситуация тоже довольно сложная: ее любимые и близкие люди серьезно заболевают, преследуют всяческие неуадчи. Подскажите, это сглаз или зависть или что? Каковы причина и выходы из данной ситуации? Алина, Киев, 10.12.1991. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Чтобы ответить на ваш вопрос, разместите в чате фото своей девушки в полный рост в анфас. Япосмотрю на наличие негатива.

    январь 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Алина на самом деле это может быть негатив нанасной (кем то напущенный) , но исходя из даты рождения -это может быть неправильная собственная программа жизни. Но по любому  Вашу семью стоит продиагносцировать и помочь найти выход из ситуации. В противном случае семья развалится. Обращайтесь.

    январь 11, 2011 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Не точно задан вопрос. Напишите мне в чат и перечислите тех, кого нужно диагностировать, укажите имя, год и и дата рождения. Фото не нужно.

    январь 12, 2011 г.