Эзотерика

Решено

vip

Вчера была в компании с коллегами. Бывший мч видел фотографии сразу полез ко мне смотреть. Его мысли. - вопрос №5172925

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не меняется вы достойны лучшего, хоть похоть и чувства остались у него к вам.И по дате рождения совместимость слабая.Еще мне идёт ваш отец и тревога и мальчик рода.Для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваших родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он всегда Вами вдохновлен, и этому не мешает даже зависть.

    май 31, 2023 г.