Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает самое значимое в ближайшие месяцы ? Татьяна140384 - вопрос №5172983

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, вам скоро что-то очень радостное, празднование чего-то, будет веселье, скрепление полезного союза.

    май 31, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Приятные сердцу события.

    май 31, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ближайшие месяцы будут связаны с вопросами перемещения, переезда, поездок. Будет стоять непростой выбор в этой теме. Семья или родители будут связаны с этой темой. Всё разрешится благополучно.

    май 31, 2023 г.