Эзотерика

vip

Приснилась маленькая рижая, гладкошорстая собачка, добрая ласковая! Породы типа карликого пинчера. Только что ощенившаяся! Я ее гладил! К чему сон? Никита 16.01.1990 - вопрос №5173080

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашей жизни может появится человек с которым вы подружитесь, возможно младше вас.
    В целом сон положительный, и это к радости

    май 31, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает радость и проявление верности и преданности, от кого-то и друзей. Но, может также предвещать новое знакомство с приятным человеком, который станет надолго Вашим другом или подругой. Добрых Снов!

    май 31, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    означает такой сон или новая дружба или получения знакомство отношения

    май 31, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Сон того что скоро должны обрести хорошего друга или хорошее дело будет у вас.

    май 31, 2023 г.