Эзотерика

vip

Григорий Бугулов , дата рождения: 25 июня 1986 Лариса,13.04.1985 У меня есть один мужчина, хотелось бы знать, у нас с ним что то получится или почему он не уходит из моей жизни - вопрос №3893990

изображение из вопроса - Григорий Бугулов , дата рождения: 25 июня 1986

Лариса,13.04.1985

У меня есть один мужчина, хотелось бы знать, у нас с ним что то получится или почему он не уходит из моей жизни изображение из вопроса - Григорий Бугулов , дата рождения: 25 июня 1986

Лариса,13.04.1985

У меня есть один мужчина, хотелось бы знать, у нас с ним что то получится или почему он не уходит из моей жизни

июль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    683-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Он у вас в изгнании. почему?) Обидел вас чем то? Злитесь на него? Но особой рецепции по вашим отношениям не вижу, у вас все было хорошо, и встречались и общались, но что то произошло и МЧ изменил  к вам свое отношение. В ближайшее время не вижу отношений

    июль 25, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, что отношения будут продолжаться в треугольнике, Григорий несвободен, не уходит от Вас, так как есть чувства…

    июль 25, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений по итогу у вас не будет. Поддерживает общение, чувствует к вам симпатию.

    июль 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    получится… всему свое время…

    июль 25, 2020 г.