Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты! Есть основная работа, предлагают дополнительный заработок. - вопрос №5173198

Есть сомнения, стоит ли начинать? Юлия 04.11.1981

Вопрос задан анонимно май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если в этом предложении обман ответ карт отрицателен но скажу что особо и больших денег не ожидается так что в этом плане лучше отказаться большая будет вам нагрузка

    май 31, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В дополнительном заработке вы заинтересованы. С нагрузкой теоретически бы справились. Но проблема в том, что сознательно вы на эту работу не очень то и настроены, а подсознательно вообще против нее. При таком настрое соглашаться не стоит. Удачи вам.

    май 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если заработка достаточно, отдыхайте больше.

    май 31, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Если по времени будете успевать, то стоит согласится.

    май 31, 2023 г.