Эзотерика

vip

600 i

Вспоминает ли меня кто-то из этих мужчин?- - вопрос №5173204

Алексей22.05
Даниил 26.12
Дмитрий стрелец декабрь

Я Светлана 2710

Выберу лучший ответ

Дополнение автора от июнь 1, 2023 г., 13:09:23

.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше всех думает о вас Дмитрий. Даниил иногда вспоминает.

    май 31, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый, да Дмитрий вспоминает, видно у него сейчас проблемы.Еще меня тревожит ваше прошлое и кольца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Алексей проявиться вспоминает(колесница+дьявол)
    Даниил больше как к знакомой
    Дмитрий разногласия будут

    июнь 1, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Они все Вас вспоминают  и сожалеют, что упустили свой шанс. Так же есть ревность, что Вы достанетесь или будете с кем-то с другим и что возможно у Вас кто-то есть и ему очень повезло с Вами. Не прочь быть сами на его месте. Удачи Вам.

    июнь 1, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Алексей… походе что он отрезал и в целом для него все связанное со Светланой — прошлое
    Здесь отношения себя исчерпали и отработали — долгов энергетических не вижу — чисто закрыли скажем
    Даниил   — идет романтичным намного… и у него эмоции остались. Нет нет да и гоняет их в душе и мыслях
    Похоже — может однажды выйти на связь, чтобы поинтересоваться жизнью Светланы
    он может быть неустроенным в личной жизни
    Дмитрий — ближе всего к Вам
    Тут вообще вы с ним что то не отработали — неясно расстались возможно
    Для его ситуация все еще открыта, и он не успокоился, не отпустил ее( ситуацию)

    июнь 1, 2023 г.

    Anna Tarot

    283-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Из всех мужчин темноволосый мужчина, худощавого телосложения  это скорее Дмитрий, вспоминал о вас, какое то очень давнее знакомство с мужчиной, связывали вас в прошлом близкие отношения. Часто о вас думает и вспоминает, не счастлив сейчас. Сожаления так же есть. Алексей, бывает иногда, но не часто. Даниил практически нет.
    С уважением Анна!

    июнь 1, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Вспоминать то вспоминают все, только вот каждый по разному.
    Алексей не хочет вспоминать и мысли отгоняет. Больно ему от прошлого.
    Даниил, вот не хорошо вспоминает со смехом перед другими. С насмешками.
    Дмитрий злиться. Хотя считает, что много хорошего рядом с вами было.

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    время от времени о вас помнит Даниил и иногда периодически вспоминает о вас, тоскует даже где то в душе. но виду не подает.

    июнь 1, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Из всех перечисленных мужчин любит вас по настоящему Дмитрий. И именно с этим мужчиной у вас может получится настоящая семья

    июнь 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чаще всего Вас вспоминает Даниил, иногда Дмитрий, а Алексей весь в потоке своей текущей жизни, ему не до воспоминаний.

    июнь 1, 2023 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Если быть откровенной, вспоминает каждый из перечисленных.Возможно, все трое из одной компании, — либо друзья, либо коллеги. Вижу, как они общаются между собой. Но только у одного из них по-настоящему болит душа от того, что Вы не рядом, и это-Даниил. Другие же просто ему сочувствуют, насколько это возможно.

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Дмитрий вспоминает

    июнь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Алексей вспоминает и сожалеет о чем-то в отношении вас.

    Даниил вспоминает, есть обида. Что-то в отношении вас хотел/планировал, но не сложилось. Рассчитывал на большее от общения с вами, был заинтересован.

    А вот Дмитрий вспоминает вас в положительном ключе, где-то может выходить на связь, пытаться по крайней мере, в целом, был бы н против поддерживать контакт.

    Удачи.

    июнь 2, 2023 г.

  • Здравствуйте, Светлана. Из загаданных мужчин вас вспоминает только Алексей.

    июнь 2, 2023 г.

    Ольга

    265-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Алексей вас вспоминает, думает часто о вас: вы выпали в раскладе, как королева жезлов. Даниил нет не вспоминает вас (колесница, дьявол и жезлы 2)
    Дмитрий тоже вспоминает, даже встречи хочет с вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Даниил вспоминает и думает о вас, хочет сблизиться с вами

    июнь 9, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Постоянные мысли о Вас и невероятная скука у Алексея. Это тот кто Вам нужен.
    Всех благ Вам

    июль 16, 2023 г.

    🕯️Марта

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас страстно желает Алексей и Дима. Даниил постоянно перебирает девушками, ищет, Дима несвободный может женат уже.

    март 22, 2024 г.