Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня ночью в разных аккаунтах я получила сообщения от разных людей, но с одним текстом,порочащим мою честь.Врагов у меня не было. Информация надуманная.Можно на уровне ясновидения описать - вопрос №5173359

человека, который за этим стоит? И какая причина, подтолкнула это написать? Надежда,30.06.1974г.р.

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это женщина, которую вы уже знаете и с вами  у нее периодически  бывают краткие разговоры, Не сдержанность  самих действий в вашу сторону, обусловливается расстройством психики, и ее обострение,

    май 31, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего писал фейк, это мужчина по старше вас, темноволосый не высокого роста, решил таким образом вас за что-то проучить, и опорочить вашу репутацию, либо может даже хотел заработать на этой лживой информации, он хотел в чем то вас и  припугнуть, заблокируйте его и других которые вам писали, возможно вы думаете иначе что врагов нет, а они может быть и есть. поэтому в след раз будьте осмотрительны и осторожны, не доверяйте всем подряд, и лучше закрывать стр в аккаунтах на разных сайтах от неизвестных вам людей. и тогда все будет хорошо

    май 31, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет образ женщины в белом халате, ею движет зависть, ей не хватает чего то, что есть у Вас, это что касаемо мотива. С ее стороны были и ранее попытки оговорить Вас или навредить

    май 31, 2023 г.

    Кристина

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте. все что происходит в нашей жизни притягиваем мы сами, вот вообще все, в этом нет виновных и не виноватых, а то что у вас случилось, это вы себя корите за поступок который вы совершили, вот вам в виде фейка и прилетело. говорить об покаянии я не буду да и не зачем, сами решите что делать. просто, все что вас окружает это результат вышей внутренней жизни. редкость когда делают магические манипуляции любой сложности. а тут ни чего кроме вас самих нет.

    май 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Это женщина из вашего близкого круга.Скорее светловолосая.

    май 31, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день.
    Враги были, но они были тайными. Теперь решили действовать. Энергии женские.

    май 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Худощавая женщина в очках. Почему-то вижу ее в белом халате. Сухая в общении, тонкие губы, скорее, поджатые. Вы с ней уже сталкивались.

    май 31, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это светловолосая женщина, с виду строгая неприметная, но дерзкая, любительница разносить сплетни. Вы должны её знать.
    У неё какие-то были новости неверные о вас что ее обидело, возможно оклеветали, поэтому пишет. На её состояние выходят иллюзии, возможно она нездоровая психически или под чем-то.

    май 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина из вашего окружения пытается вас оклеветать и навредить, мотив-зависть и месть. Женщина худая, младше вас, говорливая, завистливпя, злая. Удачи вам!

    май 31, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это женщина написала. Один человек.  Ваша ненавистница и завистница. Возможно хочет вывести вас из состояния равновесия

    май 31, 2023 г.

    Аргея Хаста

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Человек, запустивший распространение этих сообщений о вас — женщина. Если есть старшие родственницы, которые могли теоретически вам так «насолить» — присмотритесь к ним. У женщины, вероятнее всего, нет детей (и вполне возможно, она их и не хочет). Она довольно скрытная, может увлекаться психологией или духовными практиками, также может иметь отношение к медицинской сфере (врач, медсестра, административный работник в медицинском учреждении и т.д.).
    Причина, по которой человек сделал то, что сделал — вероятно, она считает, что с вашей стороны к ней слишком потребительское отношение. Если у вас с кем-то из женщин были конфликты на материальной почве, вы брали у кого-то в долг или кто-то помогал вам финансово — это могло стать катализатором. Может быть и конфликт интересов, касающийся мужчины (но здесь чтобы сказать точнее, нужно более детально изучать вашу ситуацию и вашу личную/семейную историю, т.к. корнями проблема может уходить туда).

    май 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Надежда, врагов не сеют и не пашут, они сами возникают и прогрессируют, как сорняки в огороде, вы просто живёте открыто, и не замечаете, как нажили себе злопыхателей, это от старых взаимоотношений, следы от прежнего поклонника, его какая-то новая возлюбленная, увидела ваши данные и решила «утереть вам нос», ведь враги вам не представятся: «здравствуйте, мы ваши враги», нет. Как раз тихо, незаметно, без имени и лица, а просто втихоря напакостить, испортить настроение, под — над кусить, плюнуть, порвать и радуются.

    май 31, 2023 г.