Эзотерика

vip

1500 i

Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца 2023? - вопрос №5173422

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, очень скоро Вам откроется какая то тайна, Вам что то напишут, до конца года у Вас мужчина и он женатый из за этого Вы будете сильно переживать, в здоровье все хорошо, на работе все стабиольно, как сейчас, а  с деньгами очень хорошо. Я желаю Вам счастья любви здоровья Во благо

    май 31, 2023 г.

    Anna Tarot

    284-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Алина, в финансах вас ждет наконец выход из затруднительной ситуации это улучшение финансового положения/возврат долгов/. Уровень жизненной энергии взлетит, получатся будет буквально все за что не возьметесь, ваши желания постепенно начнут реализовываться в нужное русло. Так же к концу лета успешный период в личной жизни, к вам будут испытывать симпатию и вы тоже. Судьба подарит несколько встреч с людьми, с которымыми вы в дальнейшем будете взаимодействовать.
    С уважением Анна!

    май 31, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни ждёт неожиданное появление друга в поездке! Активное преодоление трудностей и ясные перспективы в будущем! До этого события может быть болезненное расставание с близким человеком!  На работе что то будет меняться! Возможно найдете работу на дому! С финансами ситуация не стабильная, бег по кругу или же вы просто связаны какими то обязательствами! Но до конца года может быть повышение доходов! Порадовать в этот период вас может какая то девушка или же вы сами! Огорчение придет от чужих секретов или же кто то расскажет ваши секреты ради своей выгоды!

    май 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Обман от мужчины.Потом разговор и перемирие.

    май 31, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. У Вас будет интим с мужчиной вашей мечты этим летом. Синим будет много интима и частые встречи, любовь, романтика и страсть  сильная, с ним наслаждения получите.  Удачи Вам.

    май 31, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если рассматривать именно Вашу личность, то жизнь загонит Вас в какие-то рамки, ситуация будет непростой, но все разрешится по справедливости. Под конец года по 9 мечей есть большая вероятность вашего не очень хорошего состояния- разбитости, подавленности, эмоциональной измотанности. В личной жизни предстоит знакомство с человеком, но будьте осторожны. Карты говорят что он вполне может Вас обмануть. А вот в финансовом плане все будет довольно-таки благополучно. Получите прибыль, которую сумеете удержать. Финансовых скачков не предвидится.

    май 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Известие, подарок от мужчины, начало новых отношений, вы хорошая партия друг для друга, отношения по судьбе, будет официальный брак ,,,

    май 31, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте новое увлечение, которое принесет ей  хороший доход, в последующем это перерастет в бизнес

    май 31, 2023 г.

    Анна

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! В личной жизни возможны конфликты, споры, в итоге всё сложится удачно, новая любовь, лёгкость. Возможно познакомитесь в поездке или случайно на улице. В работе всё складывается удачно, придётся приложить немало усилий, бороться. Главное не сдаваться, вы " поймали удачу за хвост". Вознаграждение за Ваши усилия будут, но не так скоро, придётся проявить терпение и подождать. Будет казаться, что ничего не получается, будет тяжело, важно двигаться дальше к цели и не отчаиваться.

    май 31, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте до конца года вас ждут приятные встречи, новые друзья, знакомства, яркие эмоции, путешествия и неожиданные новости, здоровье и финансы подвести не должны, все будет стабильно, но будет и за этот год какое то одно и не столь приятное событие, где вы будете переживать вас что то застанет врасплох и будете искать выход из затруднительной ситуации
    с уважением

    май 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Алина, вас ждёт дальняя дорога, может быть и по морю, очень романтическое путешествие, сможете прекрасно провести летний период, насыщенно, и будут у вас серьёзные отношения, до конца года решится вопрос личной жизни, и возможно с деторождением вы определитесь, ждите много приятных моментов, подарков и сюрпризов от судьбы.

    май 31, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Есть ощущение, что очень много времени будет посвещено бытовой жизни, причем это будет приносить радость. Скорее всего, тут что-то вроде ремонта, переезда на новую квартиру. Приятные хлопоты. На 2024 год будет строится еще много планов, загадывание желанием.

    В общем, от оставшейся половины года веет уютом, радостью жизни, ощущением порядка.

    Успехов!

    май 31, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алина. В летнее время у вас дороги показаны, поездки по делам и на отдых. Много встреч и разговоров, будете строить совместные планы с подругой. В осенний период идет хорошее поступление финансов, чему вы будете очень рады.

    май 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. Разочарование будет из за этого, больше будете в наблюдательной позиции. Переживания будут из за бумаг или документов. тут медленно будут развиваться события. Карта семьи, будете не довольны результатами своего труда, но будет с финансами в норме. Мужчина с характором, властный, возможно семейный, с ним у вас будет подвешенная ситуация, хитрость и обман. Возможно отношения будут тайные, или некая тайна. Но чувства будут взаимные.  Переживания будут. Но отношения могут закончится. Выбор будете делать. Ту еще мужчина будет, будут по поводу него иллюзии и надежды, но он будет семейный.

    май 31, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Будут новые события в личном плане. Кроме этого, возникнут удачные возможности для вашего продвижения в сфере общения: среди знакомых и тех чьим расположением Вы дорожите. В целом, благоприятный год для осуществления многих ваших желаний!

    июнь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной удачно развиватся.
    В сфере работы активно вестись самореализация.
    В здоровье все хорошо.

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут.

    июнь 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо избавится от воспоминания и двигаться вперёд

    июнь 7, 2023 г.

    🕯️Марта

    482-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете больше отдыхать и жить для себя, нежели работать.

    март 22, 2024 г.