Эзотерика

vip

1500 i

Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца 2023? - вопрос №5173422

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

  • Елена - аватарка

    Елена

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, очень скоро Вам откроется какая то тайна, Вам что то напишут, до конца года у Вас мужчина и он женатый из за этого Вы будете сильно переживать, в здоровье все хорошо, на работе все стабиольно, как сейчас, а  с деньгами очень хорошо. Я желаю Вам счастья любви здоровья Во благо

    май 31, 2023 г.
  • Anna Tarot  - аватарка

    Anna Tarot

    284-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Алина, в финансах вас ждет наконец выход из затруднительной ситуации это улучшение финансового положения/возврат долгов/. Уровень жизненной энергии взлетит, получатся будет буквально все за что не возьметесь, ваши желания постепенно начнут реализовываться в нужное русло. Так же к концу лета успешный период в личной жизни, к вам будут испытывать симпатию и вы тоже. Судьба подарит несколько встреч с людьми, с которымыми вы в дальнейшем будете взаимодействовать. 
    С уважением Анна!

    май 31, 2023 г.
  • Татьяна Владимировна  - аватарка

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни ждёт неожиданное появление друга в поездке! Активное преодоление трудностей и ясные перспективы в будущем! До этого события может быть болезненное расставание с близким человеком!  На работе что то будет меняться! Возможно найдете работу на дому! С финансами ситуация не стабильная, бег по кругу или же вы просто связаны какими то обязательствами! Но до конца года может быть повышение доходов! Порадовать в этот период вас может какая то девушка или же вы сами! Огорчение придет от чужих секретов или же кто то расскажет ваши секреты ради своей выгоды!

    май 31, 2023 г.
  • Яна Суворова - аватарка

    Яна Суворова

    207-й в

    Обман от мужчины.Потом разговор и перемирие.

    май 31, 2023 г.
  • Ясновидящая - Сильная Ведьма  - аватарка

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. У Вас будет интим с мужчиной вашей мечты этим летом. Синим будет много интима и частые встречи, любовь, романтика и страсть  сильная, с ним наслаждения получите.  Удачи Вам.

    май 31, 2023 г.
  •  🌹Маргарита 🌹 - аватарка

    🌹Маргарита 🌹

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если рассматривать именно Вашу личность, то жизнь загонит Вас в какие-то рамки, ситуация будет непростой, но все разрешится по справедливости. Под конец года по 9 мечей есть большая вероятность вашего не очень хорошего состояния- разбитости, подавленности, эмоциональной измотанности. В личной жизни предстоит знакомство с человеком, но будьте осторожны. Карты говорят что он вполне может Вас обмануть. А вот в финансовом плане все будет довольно-таки благополучно. Получите прибыль, которую сумеете удержать. Финансовых скачков не предвидится.

    май 31, 2023 г.
  • ЕЛЕНА . - аватарка

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Известие, подарок от мужчины, начало новых отношений, вы хорошая партия друг для друга, отношения по судьбе, будет официальный брак ,,,

    май 31, 2023 г.
  • Ведунья Ксения - аватарка

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте новое увлечение, которое принесет ей  хороший доход, в последующем это перерастет в бизнес

    май 31, 2023 г.
  • Анна - аватарка

    Анна

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! В личной жизни возможны конфликты, споры, в итоге всё сложится удачно, новая любовь, лёгкость. Возможно познакомитесь в поездке или случайно на улице. В работе всё складывается удачно, придётся приложить немало усилий, бороться. Главное не сдаваться, вы " поймали удачу за хвост". Вознаграждение за Ваши усилия будут, но не так скоро, придётся проявить терпение и подождать. Будет казаться, что ничего не получается, будет тяжело, важно двигаться дальше к цели и не отчаиваться.

    май 31, 2023 г.
  • Алина - аватарка

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте до конца года вас ждут приятные встречи, новые друзья, знакомства, яркие эмоции, путешествия и неожиданные новости, здоровье и финансы подвести не должны, все будет стабильно, но будет и за этот год какое то одно и не столь приятное событие, где вы будете переживать вас что то застанет врасплох и будете искать выход из затруднительной ситуации
    с уважением

    май 31, 2023 г.
  • Astromargo*ОМ* - аватарка

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Алина, вас ждёт дальняя дорога, может быть и по морю, очень романтическое путешествие, сможете прекрасно провести летний период, насыщенно, и будут у вас серьёзные отношения, до конца года решится вопрос личной жизни, и возможно с деторождением вы определитесь, ждите много приятных моментов, подарков и сюрпризов от судьбы.

    май 31, 2023 г.
  • Анна - аватарка

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

     

    Есть ощущение, что очень много времени будет посвещено бытовой жизни, причем это будет приносить радость. Скорее всего, тут что-то вроде ремонта, переезда на новую квартиру. Приятные хлопоты. На 2024 год будет строится еще много планов, загадывание желанием.

    В общем, от оставшейся половины года веет уютом, радостью жизни, ощущением порядка.

     

    Успехов!

    май 31, 2023 г.
  • Нурис - аватарка

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алина. В летнее время у вас дороги показаны, поездки по делам и на отдых. Много встреч и разговоров, будете строить совместные планы с подругой. В осенний период идет хорошее поступление финансов, чему вы будете очень рады.

    май 31, 2023 г.
  • 🧿Татьяна🔮💫 - аватарка

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. Разочарование будет из за этого, больше будете в наблюдательной позиции. Переживания будут из за бумаг или документов. тут медленно будут развиваться события. Карта семьи, будете не довольны результатами своего труда, но будет с финансами в норме. Мужчина с характором, властный, возможно семейный, с ним у вас будет подвешенная ситуация, хитрость и обман. Возможно отношения будут тайные, или некая тайна. Но чувства будут взаимные.  Переживания будут. Но отношения могут закончится. Выбор будете делать. Ту еще мужчина будет, будут по поводу него иллюзии и надежды, но он будет семейный.

    май 31, 2023 г.
  • Ясновидящая Элина - аватарка

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Будут новые события в личном плане. Кроме этого, возникнут удачные возможности для вашего продвижения в сфере общения: среди знакомых и тех чьим расположением Вы дорожите. В целом, благоприятный год для осуществления многих ваших желаний!

    июнь 1, 2023 г.
  • ☸ Людмила - аватарка

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной удачно развиватся.
    В сфере работы активно вестись самореализация.
    В здоровье все хорошо.

    июнь 1, 2023 г.
  • Михаил Луч - аватарка

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут.

    июнь 1, 2023 г.
  • Аня 🔮🕊 - аватарка

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо избавится от воспоминания и двигаться вперёд

    июнь 7, 2023 г.
  • 🕯️Марта - аватарка

    🕯️Марта

    482-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете больше отдыхать и жить для себя, нежели работать.

    март 22, 2024 г.

Похожие вопросы