Эзотерика

vip

600 i

Останемся ли мы вместе после совместного путешествия Владимир 8июня 1983г.р и Светлана 26 января 1984г.р - вопрос №5173456

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы продолжите общаться, но не настолько близко как бы вам хотелось!  У Владимира есть тайны и препятствия для совместной жизни с вами!  Но встречаться вы сможете!

    май 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    да будете вместе

    май 31, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас есть перспектива на стабильные отношения и после поездки, да

    июнь 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Владимир .  В путешествии  были звоночки , что   испортило   ваши  мечты .  Но это   мелочи и   лишь небольшой опыт, для того  как стоит  вести   близкие отношения. Но главное  ,  Между  вами  хорошие отношения ,  большая совместимость  ,   можете  легко решать   все вопросы   на лёгкой волне   и   уступать, когда надо   , Такие отношения имеют   отличную перспективу  ,    как на брак. так и на долгое   близкое общение.   Хотя Светлана   желает   именно   семейных отношений  ,  долго в пустую она не станет тратить время . Конечно  решает   мужчина  — а   вы   тоже готовы   для  стабильной жизни   и построить свою семью. Удачи   вам  и счастья!

    июнь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут быть у вас отношения, но через какое то время ,,,

    июнь 1, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас это путешествие очень сплотит и появится ещё большая привязанность друг другу. Вместе вы останетесь однозначно.

    июнь 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Нет, Владимир, не останетесь вы вместе, слишком между вами есть непримиримые разногласия.

    июнь 1, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Да, вы будете вместе, вам ещё многое предстоит

    июнь 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, тут взаимность, развитие событий будет у вас в отношениях, вы будете проявляться с чувствами к женщине. Тут есть шанс на отношения, кубок полный эмоций и чувств. Но потом будет не довольство результатами. Трудности и некая тайна. Препятствия будут. Но вы в силах будете все изменить. Разрыва нету.

    июнь 2, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Хорошая женщина, на нее легла карта Благородной Дамы, добрая она, но на ваш вопрос о том, останетесь ил вы вместе после путешествия, вышла следующая связка карт: Дальние Горизонты+Дом, Гостиная. Т.е. такое ощущение, что каждый из вас уедет в разные места, ну в данном случае, карта дома падает, а дом у вас может быть и в разных городах. Но вы не теряйте с ней связь, эта женщина еще может вам помочь в жизни.

    С уважением, Константин.

    июнь 2, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    июнь 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, оно оживит ваши чувства, вернётся счастье.  Отношения как будто обновятся

    июнь 2, 2023 г.

    Евгения

    438-й в Эзотерике

    Отношения претерпят изменения в сторону повышения их устойчивости и усиления единства и согласия между вами. Пути ваши не разойдутся.

    июнь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    да останетесь будете и дальше пытаться строить отношения, общение с ним и флирт продолжиться не переживайте он не собирается исчезать из вашей жизни

    июнь 2, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение продолжится, но ни к чему серьезному не приведет. Владимир не все договаривает. девушке. Есть у него тайны. Есть у него связь. И именно эта связь держит его и станет преградой развития отношений.

    июнь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет не останетесь

    июнь 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. У вас долгое счастливое будущее

    июнь 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Останетесь. Вижу, что есть все предпосылки для этого.

    июнь 2, 2023 г.

    Ольга

    266-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Конечно останетесь, тем более, что Светлана в вас влюблена. Карта влюбленные на нее выпала, ее чувства и эмоции к вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 2, 2023 г.

  • Здравствуйте, Владимир. Да, останетесь вместе. Между вами показаны гармоничные семейные отношения (брак, дети), взаимные и достаточно серьёзные, глубокие чувства. Главное во-время преодолевайте все препятствия и трудности, которые неизбежны на пути ваших отношений. Удачи!

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Путешествие только еще больше укрепит ваши отношения. Останетесь вместе.

    июнь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вместе не будете, но связь между вами будет

    июнь 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Особой любви вы друг к другу не испытываете, если отношения и существуют, то скорее по привычке, возможно, что со стороны Владимира есть некий обман за вашей спиной, да и вам уже чувства приелись, все скучно и однообразно. Сейчас совпадает только желание отдохнуть. После отдыха вы будете отдыхать как от друг друга, так и от самого отдыха. И скорее всего уже порознь.

    июнь 21, 2023 г.

    🕯️Марта

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она будет с другим мужчиной

    март 22, 2024 г.