Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мама сильно болеет, умирает (дата рождения 5 августа 1938).Подскажите пожалуйста стоит надеяться на улучшение или скоро готовиться к самому худшему? - вопрос №5173641

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Наталья,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  жизненной энергии очень мало, но можно ей помочь продлить жизнь

    май 31, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ещё может пожить несколько лет нужно укреплять её энергетику и здоровье

    май 31, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Надеяться всегда надо, и искать пути выздоровления человека тоже, бороться до конца.Только так.

    май 31, 2023 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В славянской традиции говорят -сменил мерность.Перестаёт существовать только тело.Вы пишите, что сильно болеет.Насколько благоприятно для неё поддерживать именно такое состояние? Часто сыновья и дочери держат родителей на своей энергии, но это не экологично, помощи практически нет, и энергии уходят в пустую.Самое экологичное сейчас -благодарить маму и предлагать жить и быть здоровой, если она этого хочет и покинуть эту жизнь.если она этого хочет.!!! Возможно ли полное выздоровление? Карта *Жрец* — с одной стороны возможно, если пересмотреть свои взгляды на жизнь полностью, повысить свой духовный уровень многократно.А с другой — быть мудрым и принять ситуацию, жизнь тела конечна.

    май 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца года еще будет жить.

    май 31, 2023 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видно что самое худшее близко. В таком состоянии она может протянуть достаточно долго ещё, организм сильный, борется. Но постоянное тягостное ожидание будет выматывать конечно. Состояние до конца года — нет ухудшения, лёгкое улучшение.  В следующем году — борьба, тягость, вялотекущее состояние.

    май 31, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    к сожалению вам надо готовиться ко всему, потому что тут увы улучшения не видно по картам у вашей мамы.
    вы сейчас можете только сходить в церковь и помолиться за нее поставить свечу ей, за ее здоровье все остальное там уже надо думать что и как будет дальше время покажет. не расстраивайтесь вы не в силах что либо изменить значит так нужно. не забывайте что возраст тоже берет своя мы все не вечны.
    с уважением

    май 31, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вы сами все чувствуете, и знаете, вам нужно морально подготовиться, мама уйдет только в физическом теле, в тонком-всегда будет с вами.

    май 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовьтесь, конечно. Ну какие улучшения могут уже быть? Энергетика на минусе.

    май 31, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще поживет…

    май 31, 2023 г.

    Ольга

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы и так все сами знаете. До конца года ваша мама будет жить. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 31, 2023 г.