Психология

Здравствуйте. Не могу разобраться в своих чувствах. Я с недавнего времени хожу на хип хоп. Ведет его мужчина, называть имени не буду конечно же, ему 33 года. И каждый раз перед занятиями (и вовремя - вопрос №5173943

них), каждый раз когда мы случайно пересекаемся мне волнительно. Хочется, чтобы он обратил на меня внимания, как то выделил. Когда он меня касается, я даже перестаю дышать. Тут дело даже не во внешности. Мне он интересен как человек и безумно хочется узнать его поближе. Но я понимаю, что никакого внимания с его стороны ждать не нужно и что я обычная маленькая девочка, которая влюбилась(?). Но почему именно он? Как вычеркнуть эти чувства? Сейчас уже лето и через месяц я поеду в лагерь. А вожатым будет он… И мне снова придется с ним видеться

май 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    июнь 1, 2023 г.