Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли эксперты которые могут помочь с проблемой с венами? Я эффектная, стройная девушка, в юности появилась маленькая венка на ноге. Обратились к врачу, - вопрос №5173960

сделали уколы, и после этого вены по всей ноге появились. Лучше бы не обращалась к врачу, лучше бы оставила все как было… Может быть есть эзотерики на этом сайте которые могут помочь с этой проблемой? Может быть можно их хоть как-то уменьшить?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    На сайте много экспертов. С самыми разными возможностями. Выбирайте и обращайтесь в чате.