Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Долго ли будут развиваться новые отношения у Александра 25.06.1991 или они расстанутся с новой девушкой? - вопрос №5173989

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама девушка   решит  уйти от него, как поймёт его лучше и      увидит   . что  пусто   всё, для неё ничего доброго  не  происходит .   Это временные отношения   ,   их не видно  вместе    в дальнейшем  .   Всего доброго!

    июнь 1, 2023 г.

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Да, отношения могут стать серьезными и вылиться в заключение союза.

    июнь 1, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не долго будут они вместе, она ему не подходит, расстанутся к осени.

    июнь 1, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У них непродолжительные отношения

    июнь 1, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Просматривается что в итоге девушка решит прервать отношения т.к. рядом появится более подходящий для нее кандидат.
    Всех Вам Благ.

    июнь 1, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Недолго. Другой мужчина разобьёт союз, если уже этого не произошло.

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да отношения будут развиваться стабильно и успешно, будут скорее всего долгими и счастливыми, у пары много общего их тянет друг к другу, есть гармония и взаимопонимание поэтому расставания тут никакого не просматривается уж точно

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    До конца года они постепенно начнут отдаляться друг от друга.

    июнь 1, 2023 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отношения Александра с его девушкой недолгосрочные.Александр на самом деле  гонится за двумя зайцами, и никак не может определиться.

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В перспективе отношений не видно перехода на новый уровень. Идёт застой и завершение данных отношений. Возможно, что причина в денежных вопросах, появление нового покровителя у девушки.

    июнь 1, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка не промах рядом с ним находится, она тоже не простая, Королева Мечей на ее сигнификатор вышла, ну что могу сказать, тем не менее, Алекандр не испытывает какую то бурю чувств, бурю каких-то эмоций, здесь три мужские карты, когда такое бывает, мы говорим о том, что человек хочет самоутвердится, показать себя. Да. он будет проявлять себя к ней, это однозначно, и поступки мужские будут и действия, но человек больше любит себя. а  она гораздо эмоциональней будет воспринимать все чем чем он. Итоговые карты- показзывают его уход и разочарование.

    С уважением, Константин.

    июнь 1, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Это только начало между ними, впереди ждёт развитие, а лето даст ответы на все вопросы

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Долгие будут отношения

    июнь 1, 2023 г.

  • Здравствуйте, Кристина. Александр расстанется с новой девушкой по причине ссоры из-за соперника (у неё показаны отношения с другим мужчиной в будущем).

    июнь 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Быстрое развитие событий у них будет, есть взаимность. Есть сила и уверенность в этих отношениях, будут встречи, но будет выбор между двумя возможностями, но все же ситуация подвиснет. мужчина будет принимать решение. Трудности пойдут в отношениях, выяснение отношений или скандал будет. Дорога выпала. Но в ближайшие 2 месяца расставания не увидела.

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Расстанутся. Новая девушка не подходит Александру. Он ее выбрал только для того, чтобы забыть свою любовь из прошлого.

    июнь 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он настроен на линию укрепления отношения в его действиях карта прошлое или то что было он поставил точку и возврата в прошлое он не планирует а как семья созидания да это ожидает его

    июнь 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Новая девушка не очень то его интересует, не будет у них развития, летом расстанутся. Девушка с большими запросами и он — это понял сразу.

    июнь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе

    июнь 9, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Пока расставаться не собираются. До конца лета могут сьехаться и жить вместе. Не желайте никому зла.

    июнь 20, 2023 г.