Психология

А у вас было такое?... - вопрос №517402

А у вас было такое? Вы и не друзья и не пара… Вы что-то среднее… Вы просто не можете друг без друга, и вместе тоже не можете… она старше меня 12 лет… я женат она тоже замужем мне 32 а ей 44 как бит я не знаю… не могу без нее и жну бросать не могу

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Выход, как правило, там же где и вход. С чего все началось? Вы же там (на стороне) добираете то, чего нет в семье, ведь так? Вот именно с этого момента и начинают решать проблему. Обращайтесь, помогу.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Артем, Вам необходима помощь психолога, разберитесь в происходящем, не стоит рвать душу и разрываться между женой и возлюбленной, проблема есть и её надо решать, не усугубляйте и без того серьезную ситуацию Удачи. Ирина.