Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Есть ли чувства у мужчины?Как будут складываться наши отношения в летние месяцы? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5174087

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Просматривается от него желание, но это не чувства, поэтому не стоит особо надеяться на его расположение.

    июнь 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет положительная динамика в отношениях.

    июнь 1, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Расстанетесь, будет другой мужчина.

    июнь 1, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Сейчас ощущает отдаленность друг от друга, присутствие некого непонимания в общении, словно наличествуют какие-то пробелы, скрытые моменты.
    Отношения будут не очень постоянными и устойчивыми. Он будет себя проявлять словно является главной персоной в ситуации. Будут присутствовать ожидания, надежды на что-то, но нет указаний на их осуществление в загаданный срок.

    июнь 1, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, есть и настрой серьезный на отношения, готов проявлятся, но торопится не будет, дай е ему шанс  не подведет, мужчина оправдает ваши ожидания в плане отношений

    июнь 1, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Паж жезлов* -симпатия, интерес.Но не глубокие чувства.Возможная перспектива карта *6 жезлы* -можете быть вместе, но постоянные разборки, придирки.

    июнь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Хорошие будут у них отношения, развиваться, отдыхать, любить, веселится, у вас хорошая совместимость ,,,

    июнь 1, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения выйдут на новый уровень, активно мужчина будет меняться и действовать. Ждите сюрприза от него

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте у Евгения к вам привязанность. симпатия, да ваши отношения будут с ним складываться успешно и благополучно в летние месяцы, у вас будет и флирт и общение и встречи и приятное время провождение. мужчина будет действовать стабильно и успешно, будет проявлять себя осторожно в вашу сторону

    июнь 1, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу к вам чувства у мужчины, он высокий, нормального телосложения с сединой в волосах. Видимо, это и есть Евгений. С уверенностью можно сказать, что он влюблен в вас, испытывает к вам очень сильные чувства на протяжении долгого времени. Я вижу, что Евгений выйдет с вами на связь этим летом, предложит вам встречу, будете сближаться очень быстро, он сделает все для этого. В будущем я вижу, что вы обязательно станете семьей

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины  к вам симпатия и желание сексуального характера. На данный момент мужчина к отношениям относится не серьёзно и не готов брать ответственность. Но перспективы развития отношений есть. Отношения будут развиваться, но не так скоро как бы вам этого хотелось. Всех благ

    июнь 1, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Чувства есть у него к вам и думает он о вас, на данный момент мужчина погрузился в свои мысли. В летние месяцы расстанетесь, конфликт еще один будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошо будут складываться отношения. Любит

    июнь 1, 2023 г.

  • Здравствуйте, Екатерина. Чувства-то у Евгения есть, но не те, которые нужны для гармоничного союза, скорее это чувство собственничества в отношении вас  и желание вами манипулировать, подстроить вас под себя и сделать всё так как ему удобно и выгодно. Это не любовь, увы. Но вы связаны с этим человеком кармически, поэтому в загаданный срок вас будет сильно тянуть к нему.

    июнь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть, только они не сильные сейчас.  Чувсва будут расти по мере отношений. В летние месяцы прогноз будет для вас очень положительным. Отношения будут в хорошем состоянии. Вы можете не волноваться что что-то пойдет не так. Будет любовь и стабильность.

    июнь 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина или семейный или был семейный, тут погружен в свои мысли. Медленно будут развиваться события у вас, будет поступок или действие нечестным путем. Наблюдает за вами, будет не стабильность в отношениях. есть ограничения, по карте башня будет ссора или резкие перемены. Переживания, в отношениях еще женщина, будут споры и борьба, конкуренция. Будет выбор между двумя возможностями есть опасность разрыва. Другой мужчина просматривается.

    июнь 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть. Отношения будут в спокойном темпе развиваться. Мужчина в целом будет проявлять больше инициативы, чем раньше. У него серьезные планы на будущее.

    июнь 2, 2023 г.