Психология

Добрый день! Хочу задать вопрос по поводу сна. Помогите, пожалуйста, понять смысл. Кажется, что сон значит что-то важное. Мне приснилось, что я пришла в больницу. Моя мама зашла в кабинет, а я просто - вопрос №5174383

ждала. Потом как будто резко пришло понимание и я забежала в тот кабинет. На кушетке лежал темно рыжий кролик, а мама и врач стояли рядом. Кролик был привязан за лапы и, видимо, под наркозом. Мне начали объяснять, что нужно сделать операцию и так будет лучше, а я должна выйти. Я начала плакать и кричать, понимала, что если с кроликом что-то сделает, то будет только хуже. Меня молча выводили из кабинета силой, а я возвращалась и пыталась забрать кролика. Он пришел в себя, выбрался и прибежал на мне, но его сразу у меня забрали и начали разрезать. Я кричала, что если они будут продолжать, то я спрыгну с моста. Я вышла из больницы. Была ночь и от двери сразу шел деревянный мост. Противоположный берег был разделен на две части. Справа темный парк, где на каждой лавочке сидели по старику. Слова был красивый европейский город с гирляндами, красивыми улочками. Я хотела сфотографировать мост, чтобы отправить матери и сказать, что могу спрыгнуть.Но я начала фотографировать красивый город слева. После я зашла обратно в больницу, но там уже никого не было. Двери закрылись и я больше не могла выйти оттуда. На этом закончился сон, но проснулась я спокойной. Мне 17 лет, снилось это со среды на четверг. Буду очень благодарна за ответ!

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    июнь 1, 2023 г.