Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая работа мне подойдет? - вопрос №5174387

В какой области мне лучше всего развиваться. Где я получу наибольший доход?
Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Медицина, фармакология,, кулинария.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июнь 1, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Идет, что вы имеете интернет заработок, но хотелось бы больше. Сфера маркетологии, диетологии, у вас широкий спектр для реализации своих услуг. Наибольший доход вы можете получить в сфере различных услуг, подумайте об открытии своих курсвов, у вас может получится.
    С уважением Анна!

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Работа с детьми и творчество согреют вашу душу.Косметология принесет деньги.

    июнь 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Продажи и косметика.

    июнь 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Направление красоты и ухода, в этом направлении вы достигнет не малого  успеха.

    июнь 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте в сфере продаж либо маркейтинга, фриланса либо в сфере творчества. многое еще будет и от вас зависеть так же.

    июнь 1, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Работа связанная с психологией и детьми. Так же вы осень хорошо себя зарекомендуете в области красоты и здоровья.

    июнь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только в собственном бизнесе, пусть небольшом. Все качества для этого имеете, нужно лишь усилить веру в себя и в свою удачу.

    июнь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Торговля

    июнь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Как странно бы не звучало — туда нужно идти, где хлеб и выпечка. Где вы можете спокойно что-то готовить в своей ритме, без жетского давления руководства

    июнь 1, 2023 г.

  • Здравствуйте, Людмила. Наибольший доход вы получите в рискованном собственном бизнесе, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Сфера деятельности должна быть связана с торговлей или услугами. Более подробно просмотреть направление можно через литьё на воск.

    июнь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам следует найти работу которая вам ближе, и знакома

    июнь 9, 2023 г.