Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Полезно ли для меня делать запланированное предложение на этих выходных любимому мужчине? Дата рождения: 01.09.1992 - вопрос №5174426

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да полезно, сейчас самое удачное и благополучное для этого время не переживайте. если ваше сердце вам подсказывает что лучше делать сейчас тогда берите все в свои руки и дествуйте.
    удачи

    июнь 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете получить не тот результат, на который надеетесь и Вас это огорчит.

    июнь 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, на этих выходных время =в целом очень благоприятное, проворславные празднуют Троицу, и вы можете чувствовать вдохновение, единственное, что мне видится, немного переоцениваете своего любимого, чуть острожнее с предложением, не столько предлагайте, лучше спрашивайте его, и не проявляйте чрезмерное упорство и настойчивость.

    июнь 1, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мери Максимовна, вы лидер по натуре,  с очень высоким интеллектом, но очень прошу вас, не теряйте ценность, пусть мужчина определится сам… это добавит ему уверенности и мужественности.

    июнь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    полезно, делайте то что задумали

    июнь 1, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сделайте. Успех будет.  Вижу что вы останетесь довольны результатом

    июнь 1, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Предложение запланированное Вы конечно можете сделать, но просматривается что результат не совсем оправдает Ваши ожидания.
    Совет: Скоро удача будет на Вашей Стороне. Успех в новых делах.
    Ваши искренние желания исполнятся, но Вам нужно постараться.
    Всех Вам Благ.

    июнь 1, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вам сам сделает преложение. Но если даже Вы проявите инициативу это ничего не измерит, Вы поручите желаемое. Но всё-таки пусть это будет от него лучше. У него к Вам чувства ближе к любви, влюблённости. Удачи Вам.

    июнь 1, 2023 г.

    Анна

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Предложение сделать полезно, только ненавязчиво, незаметно, так, чтоб мужчина думал, что это он сделал предложение. Нужно проявить женскую мудрость и хитрость. Чувствуйте свою интуицию, у Вас есть знания и умения для того, чтобы правильно поступить.
    Всё хорошенько взвесьте и с холодной головой обдумайте, без эмоций, иначе можете разочароваться.

    июнь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он будет приятно удивлён от вашего признания, отношения только укрепятся и будут развиваться ,,,

    июнь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно бесполезно. Не оценит. Потому что ценит только себя и поступки самых близких людей, по большей части родственников.

    июнь 1, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение мужчине не стоит делать. Даже это может быть чревато.

    июнь 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте ✨
    ваш прогноз
    https://youtu.be/nhzPvWcMnck_1309

    июнь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, полезно. Все хорошо будет.

    июнь 1, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Карта «подарок» тли иначе «принятие» вышла на ваш вопрос). однозначно стоит делать то предложение, которое вы задумали. Ваш возлюбленный будет приятно удивлен и взамен отблагодарит вас положительными эмоциями.

    С уважением, Константин.

    июнь 1, 2023 г.

    Евгения

    440-й в Эзотерике

    Будет в отношениях какое-то расстройство после этого, возможно разочарование, ощущение, что ситуация несколько вышла из-под контроля.

    июнь 2, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Отложите хотя бы на месяц.

    июнь 2, 2023 г.

  • Здравствуйте, Мэри Максимовна. Ответ — нет, для вас это будет не полезно, увы. Более подробно раскрыть причину и полезные рекомендации для вас, возможно через литьё на воск.

    июнь 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень полезно делать запланированное предложение мужчине, Вам вообще всегда идет только на пользу, когда что то заранее, четко и конкретно планируете в жизни.

    июнь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет пока не стоит, или вообще не делать

    июнь 9, 2023 г.