Бизнес

Каким налогам облагаются ИП, у которых работает спецтехника? (Камазы и тд) - вопрос №5174461

июнь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    ИП, у которых работает спецтехника, облагаются следующими налогами:

    1. Налог на прибыль (доходы минус расходы)

    2. Налог на добавленную стоимость (НДС)

    3. Единый социальный налог (ЕСН), если ИП работает без наемных работников

    4. Налог на имущество, если у ИП есть собственность на спецтехнику

    5. Налог на землю, если ИП использует земельный участок для хранения или парковки спецтехники.

    июнь 3, 2023 г.