Юриспруденция

Здравствуйте!Я хочу начать свой бизнес,открыть... - вопрос №517481

Здравствуйте! Я хочу начать свой бизнес, открыть отдел одежды для собак(продажа).Хотелось бы узнать что для этого нужно, с чего начать? Куда пойти, куда обратиться? Спасибо.С ув.Елена

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в налоговом органе. Для этого нужно будет заполнить и заверить у нотариуса соответствующую форму заявления, оплатить госпошлину.

    Найти помещение, где будет осуществляться торговля.

    Закупить товар и начать его реализацию. Позаботиться о рекламе магазина.

    Лицензий никаких при этом получать не нужно.