Медицина

Закрыт

здравствуйте! у меня к вам... - вопрос №517488

здравствуйте! у меня к вам вопрос. у меня 2-го января был интимное отношение. но сейчас идут месячные. у меня такое ощущение как-будто признаки беременности. такое бывает? я беременна?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Асель! Ощущения, характерные для беременности, совсем не обязательно могут свидетельствовать о ее наличии, они неспецифичны и могут быть при разных состояниях, поэтому не стоит ориентироваться на них. Если идут полноценные обычные месячные, то беременность исключена.