Психология

где и как найти и сколько это стоит найти человека, который поможет мне восстановить мою жизнь, главным образом помогая найти нужных мне людей - друзей, девушку, своих единомышленников для стартапа. - вопрос №5174912

Психологи только советы дают, но напрямую делом не помогают — а нужен кто поможет. Пожалуйста помогите, умоляю всех кто может. От одиночества умираю просто. И не надо советов. Где найти именно кто поможет решить проблемы мои с нахождением преданных хороших людей-друзей.

июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, для этого запроса Вам нужен человек, которые возьмет на себя Вашу ответственность — будет рядом с Вами, будет помогать выбирать людей, обучать Вас как нужно говорить, что делать, ходить с Вами по мероприятиям и т.д. Скорее это может быть не психолог, а коуч, но, который именно таким образом ведет свою работу, но и стоить это будет на порядок выше, ведь человек будет тратить свою жизнь на Вас.

    июнь 2, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Психологи только советы дают, но напрямую делом не помогают — а нужен кто поможет» — вроде, сделает это за Вас? Тогда для чего такому человеку Вы? Он сам все сделает, сам будет «сливки снимать».
         Ваши желания — Ваша ответственность. Вам и реализовывать их. Или не реализовывать. Тут уж только Вы решаете. Это же Ваша жизнь.
        Если Вы одиноки, тому есть психологические причины. Необходимо их выявить и проработать, устранив влияние. Это, действительно, не про «советы». Это про работу над собой (с психологом или без — Вам решать). Никто за Вас ее не сделает. Вам нужно будет решить проблему страхов, уверенности, чтобы начать знакомиться, говорить, доверять (а психолог реально может в этом помочь. Его ж этому учили!).
        «Где найти именно кто поможет решить проблемы мои с нахождением преданных хороших людей-друзей.» — да вот тут, на сайте, любой специалист обладает необходимой компетенцией. Изучайте профили, ответы, читайте отзывы, статьи, условия работы (оплаты услуг). Выбирайте.

    июнь 2, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эрик, здравствуйте. Советы ---друзей найти не помогут, и ритуалы какие-либо эзотерические- найти и обрести… Друзей-- очень сомневаюсь, что-Это реально. Да и -одиночество-просто так человеку-не даётся, а -с какой-то определённой целью- по замыслу Творца( Вы же не станете отрицать-что Он имеет место быть, как и То, что есть -Душа. Кстати, Психология-это наука о Душе, в переводе с древнегреческого)… Поэтому-во Всём есть-Высший Смысл и Замысел.
    … Есть мысли- мы перебираем их, В  Уме- мы уже-всё в своей жизни сделали, где-то сами, где-то-с помощью друзей… Есть намерения-- я хочу достичь… и 1., 2., 3, 4. и т.д.-- перечень Того. что хочу и буду к Этому стремиться. Опять-же --Это всё- Уровень размышлений. И всё-это никогда ничего не изменит в жизни. Жизнь изменят исключительно -Сами Действия. Пусть-будут ошибочные, пусть будут -опрометчивые, пусть будут-безрезультатные--Но-Действия. Просто-однажды- Действия-станут-результатные, и появятся… Друзья по Делу. по Результатам Действий, появится девушка. И окажется. что Нужные Люди- нашли Вас сами, а не наоборот.
    Всех благ Вам, Эрик

    июнь 2, 2023 г.