Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Антон, я... - Кировская область - вопрос №517500

Здравствуйте, меня зовут Антон, я недавно взял в банке кредит(до этого я уже успешно брал кредит в этом банке). Я сменил место жительства, но не успел зарегистрироваться по новому месту жительства, а кредитный эксперт провел кредит по моим старым данным, не посмотрев отсутствия регистрации в паспорте (да и у меня это совсем вылетело из головы). Кредит мне выдали, а наследующий день мне звонит этот кредитный эксперт и говорит, чтобы я выслал ксерокопию прописки, намекая на то, что дело будет отправлено в службу безопасности, а я никак не могу в ближайшее время оформить регистрацию, так как я работаю, а оформлять регистрацию надо в другом городе. Подскажите, что мне дальше делать.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Брожек

    889-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Антон. А в чем проблема? Кредит я так понимаю Вы уже получили и свои обязательства перед Банком намерены исполнять (т.е. вносить ежемесячные платежи). Какие претензии у службы безопасности могут возникнуть к Вам, скорее накажут кредитного инспетора который не проверил Вашу регистрцию при заключении кредитного договора.

    январь 14, 2013 г.