Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Познакомилась недавно, будет продолжение общения с ним как онлайн так и в реале? Галина 30.05.83; Алекс 41 год, близнецы - вопрос №5175048

изображение из вопроса - Здравствуйте. Познакомилась недавно, будет продолжение общения с ним как онлайн так и в реале? Галина 30.05.83; Алекс 41 год, близнецы изображение из вопроса - Здравствуйте. Познакомилась недавно, будет продолжение общения с ним как онлайн так и в реале? Галина 30.05.83; Алекс 41 год, близнецы

июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Галина, вам просто необходимо с ним общаться, Алекс вам ужен больше, чем вы ему, и поэтому вам надо сильно постараться, чтобы вызвать к себе интерес и его внимание, он даст вам нечто ценное, как в общени, так и в понимании себя, вы изменитесь к лучшему, через него. Он для вас импульс и свежий ветер…

    июнь 2, 2023 г.