Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто по профессии - вопрос №5175184

Мой будущий муж
Рождения 10.12.1994

Дополнение автора от июнь 2, 2023 г., 16:18:20

У него будет физически либо умственная работа?

Дополнение автора от июнь 3, 2023 г., 01:01:09

Какого шансы измен с его стороны?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Профессия будет связана со строительством

    июнь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Силач, спортсмен

    июнь 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бармен, сомелье, повар, тамада

    июнь 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Профессия специалиста в физической профессии

    июнь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина будет либо работать в какой то фирме или офисе. либо будет иметь свое дело, но самодостаточный, независимый, статный с хорошим чувством юмора и при финансах

    июнь 2, 2023 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Мужчина будет крепкий физически.Высокий.Работа связана с созданием нового — новых домов, новых дорог, новых коммуникаций.Заработок стабильный.Работа государственная на предприятие.

    июнь 2, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него физическая работа будет.
    Всех благ!

    июнь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа умственная, пересекается со сферой медицины, управленец, менеджер.

    июнь 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Король мечей — начальник хозяйственного отдела, руководитель фирмы, предприниматель, журналист, оратор, маркетинг и реклама, представитель крупной компании.

    июнь 2, 2023 г.

    olga91

    628-й в

    Здрасьвуйте, мужчина резкий решительный, но закрытый. Работа связана с физическим трудом и частыми перемещениями. По гороскопу в наталтной карте близнецы плюс дева. У Вас просматривается не 1 брак в течении жизни. В браке можете чувствовать себя временами одиноко, присутствовать модет неопределенность, а так же тайны и влияние женского пола особенно матери. Мужчина властный, вохможно имеющий иностранные корни.

    июнь 2, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Связан с инженерией

    июнь 2, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике идет образ человека сидящего за компьютером, это может быть как и офисный работник, так и человек на руководящей должности, любая другая деятельность требующая знаний ПК, следовательно работа будет умственная.

    июнь 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что это умственная работа. По профессии связан с IT. мужчина достойный.

    июнь 2, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет умственного труда. Может быть связан с банковской сферой, управлением или медициной.
    Всего доброго Вам!

    июнь 2, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Умственная работа, финансы, бумаги, статистики — подобное. Больше аналитическая. Финансовый аналитик — самое близкое, что можно назвать. Может быть сфера IT, программирование, работа с кодами. Цифры и анализ есть в любом случае, с людьми особо не взаимодействует по работе. Работа в крупной компании, официально, хорошо оплачиваемо.

    Шанс измены минимальный. Виться женщины периодически будут, как и вокруг любого вообще человека, постоянно мы кому-то нравимся, но он будет от этого отгораживаться и уходить.

    Удачи.

    июнь 3, 2023 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Больше умственная работа чем физическая. Измен не будет.

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. По старше вас будет
    2. Да он с умстевнной работой будет связан

    июнь 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш будущий муж будет работать в офисе на руководящей должности. Измен с его стороны не будет.

    июнь 3, 2023 г.