Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли возобновлять отношения, есть ли будущее? Будет ли свадьба и перспектива семьи? Расстались месяц назад. Ксения 05.02.1996, Николай 14.07.1994 - вопрос №5175268

июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не возобновляйте то, что себя изжило.

    июнь 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не стоит возобновлять  отношения, т.к. будущего нет, как у пары.

    июнь 2, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    Не стоит!  Даже если возобновите, ничего хорошего не получится! На том же месте спотыкнетесь! Или узнаете, что у Николая уже новые отношения!

    июнь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он ни ваш человек, отношений ни будет у вас, у него уже есть встречи с другой  девушкой, и у вас будет другой мужчина ,,,

    июнь 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения будут закрыты для нового(смерть+луна таро)

    июнь 2, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, не стоит, Он вам не подходит, для семьи, нервы все вам вымотает, слезы и огорчения только были бы, если бы дошло до брака с ним.Развод по итогу.И ребенок без отца.

    июнь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы же из за чего то расстались, это уже серьезный звоночек, перспективы не будет на счастливую семью.

    июнь 2, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пока нет не видно тут возобновления отношений, скорее всего у мужчины кто то имеется еще на горизонте, тут выпадает рядом с ним светловолосая дама которая тянет его к себе и пытается сделать все возможное чтобы он был с ней и обратил на нее внимание. поэтому от вас он и отдалился и закрылся, тут пока у вас выпадает застой и пауза, дальше все будет зависеть только от него и от его действий к вам. но пока все тихо и глухо

    июнь 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Стоит возобновлять отношения, есть будущее. Карты показали- что идет дальнейшее будущее в этом союзе.

    июнь 2, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективу семьи необходимо искать с другим человеком, Николай не Ваш мужчина по судьбе.

    июнь 2, 2023 г.