Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Скажите есть ли зачатие и рождение ребенка до конца года? - вопрос №5175372

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Да есть. Но вам необходимо, незамедлительно что-то сделать для осуществления задуманного. Ждать нельзя необходимо действовать.

    июнь 2, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Шанс хороший. Только от блоков нужно избавиться.

    июнь 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Все шансы на девочку есть

    июнь 2, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возможность есть, но не сейчас, не в тои состоянии, что вы сейчас находитесь. Есть закрытость. Есть блок. Это все вам будет мешать получить желаемое. Начните с себя и тогда все получится. Всего светлого

    июнь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, этого события не произойдет в этом году.

    июнь 2, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие у вас просматривается в ближайшее время, в этом месяце, от вашего любимого мужчины, родится у вас в следующем году ребенок, здоровый мальчик

    июнь 2, 2023 г.

    Андрей

    514-й в Эзотерике

    В этом году — нет

    июнь 2, 2023 г.

    olga91

    628-й в

    Здраствуйте, шансы есть, но беременность будет трудной, мальчик. Рядом выпадает король пентаклей и 2 кубков, мужчина и любовь.

    июнь 2, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, определённо есть. Сейчас очень благополучный период для Вас.

    июнь 2, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте зачатие будет во второй половине года, гормональный фон желательно восстановить, это можно сделать энергетически

    июнь 2, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия, осенью у вас будет зачатие. Постарайтесь за лето укрепить свой организм, чтобы никаких стрессов ни моральных, ни физических.  Ваш ребенок родится в 2024 году. Желаю вам счастья!

    июнь 2, 2023 г.

    Кристина

    586-й в Эзотерике

    да есть, зачатие, с рождением сами решите

    июнь 2, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пока перспектив к этому нет.

    июнь 2, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    С нынешним партнером нет

    июнь 2, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте зачатие у вас возможно до конца года, старайтесь и прикладывайте к этому усилия, у вас есть все шансы, здоровье подвести не должно, попейте витамины для зачатия планирования, проверьтесь у врача проконсультируйтесь и ребенок не заставит себя долго ждать все получиться.
    шансы есть у вас забеременеть ближе к осени.
    удачи

    июнь 2, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В этом году к сожалению шансы мвловероятны, у вас была проблема с вынашиванием, не получилось. Тут проблема не в вас скорее всего, в вашем мужчине. Произойдет беременность сама, но не раньше двух лет. Лечение будет эффективным.
    С уважением Анна!

    июнь 2, 2023 г.

    Аргея Хаста

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я бы сказала, что в этом году у вас будет подготовка к зачатию, но не само зачатие (возможно, потребуется пройти какое-то лечение, либо просто восстановиться ментально и физически). В целом шансы на зачатие хорошие, но позже по срокам.

    июнь 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    До конца года сможете зачать ребенка, как вижу, что роды пройдут хорошо и без преград. Ребенок родится здоровым.

    июнь 2, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Гадать на нерожденных запрещено, это не только вредит вероятности но и портит судьбу ребенка.
    Более того все те отпечатки уже влияют на  вас и ваше будущее

    июнь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    7 пентаклей-карта работы, то есть если вы активно планируете, работаете над этим, то зачатие будет, удачное, туз мечей-солнце, до конца года. Еще есть нюанс по тузу мечей( возможно оперативное вмешательство, эко)

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Сейчас зачатия нет. Будет: август, сентябрь. Дочка будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Есть и зачатие и рождение девочкой но Вы слишком много себе не позволяете и к себе очень строги. Вам бы отпустить вожжи правления и убрать с себя многие запреты Вам легче будет осуществить желаемое. Много собственных блокировок через запреты. Других препятствий нет.

    июнь 3, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Е
    У Вас есть очень большая вероятность зачатия ребёнка в июле, и особенно-август.

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Шанс есть

    июнь 3, 2023 г.