Юриспруденция

Попал в аварию. Оба участника ДТП нарушили правила (поехали на запрещающий сигнал светофора). Один из участников собирался повернуть налево (при этом заехал на сплошную линию), при виде второго - вопрос №5175472

участника — затормозил. Другой участник ДТП въехал в первого, не тормозов. Кто виноват и какое наказание виновному?

июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Видео нужно, т.к. может быть обоюдная вина при таких условиях, если оба нарушили ПДД. Просто по такому описанию информации недостаточно. И не понятно кто откуда ехал. И если это перекресток, то где там нашли сплошную линию?

    июнь 2, 2023 г.