Эзотерика

Решено

Перемены - вопрос №51755

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Роза, 28.02.1982 г.р., 17.00, Казахстан. Подскажите, пожалуйста, какие меня ждут серьезные перемены в жизни, в 2011 году? Если да, то какие и с чем они будут связаны? Больше интересуют: замужество, карьера. Заранее, Вам благодарна!

280282 январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Замужества в этом году не вижу , скорей это будет следующий год , по работе будут изменения , скорей это будет связано с повышением.  Да и еще будете решать проблему по здоровью.

    январь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    280282

    Приобрету ли в 2011 году нежвижимость? Спасибо

    январь 13, 2011 г.