Психология

Решено

Здравствуйте подскажите в чем может быть причина?Почему,как только с мужчинами случается первый секс и они меня бросают? Это не одноразовые отношения это отношения длящиеся 2-3 месяца.Я скоро впаду в - вопрос №5175534

депрессию изначально мужчина предлагал серьёзные отношения, а после постели сказал, что нам лучше расстаться.Такое ощущение складывается, что не с кем из мужчин лучше не спать они наверное, считают меня за доступную и бросают.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Мараева

    57-й в Психологии

    Добрый день! Поверьте, причина не конкретно в легкодоступности, просто у Вас в подсознании стоит установка, что Вас будут бросать, и Вы бессознательно «подталкиваете» мужчин к этому. Люди всегда считывают с нас нашу самооценку, внутренний настрой, подсознательные программы. Есть ли у Вас страх, что Вас бросят? Не было ли в детстве подобных эпизодов со значимыми взрослыми?

    июнь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Почему, как только с мужчинами случается первый секс и они меня бросают?» — мужчины ведь разные, верно? Но все(!) демонстрируют одну и ту же реакцию рядом с Вами (бросают после первого секса). Задумайтесь о том, как Вы ведете себя после секса с мужчиной. Чтобы изменить ситуацию необходима серьезная коррекционная работа (увы и ах, не совет, не рекомендация, и даже не «книжку почитать»). Специалиста можно выбрать здесь или по месту жительства.

    июнь 2, 2023 г.