Психология

Можно выбрать специалиста - вопрос №5175583

июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами экспертов, связаться и поработать с ним.

    июнь 2, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно. Все здесь
    www.liveexpert.org/expert

    июнь 2, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго времени суток, Татьяна.
    Вы можете (даже анонимно) задать свой вопрос (в общем виде) в открытом доступе для всех специалистов. На него смогут дать ответ неограниченное количество экспертов, которые зарегистрированы на этом сайте. После этого Вы сможете связаться с наиболее подходящими Вам и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
    Это один из самых быстрых и верных способов.
    Искренне желаю Вам удачи и решения Вашего вопроса или проблемы.

    июнь 3, 2023 г.