Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как быстро я забеременею? - вопрос №5175588

июнь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    184-й в Эзотерике

    потребуется время, так как могут быть проблемы у вас по гинекологии по женски, поэтому так быстро забеременеть как вы хотите пока не получиться свои нюансы и сложности будут.
    с уважением

    июнь 2, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, к сентябрю месяцу забеременеете.

    июнь 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Неожиданно для вас, быстро.

    июнь 2, 2023 г.

    Anna Tarot

    279-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Информация такая: сейчас не лучшее время для планирования беременности, можете морально до конца к этому не подготовится и будет тяжеловато. А так в течении 6-8 месяцев беременность может наступить.
    С уважением Анна!

    июнь 2, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на вас есть негатив и отработка по роду… Последние года у вас были тяжёлые и ваш род ослабел, вас ждёт светлый путь.Беременно сил ближе к осени но надо поправить здоровье и отмаливать грехи.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 2, 2023 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время беременности не видно! Удачи и здоровья Вам!

    июнь 2, 2023 г.

    ✨Алина✨

    741-й в Эзотерике

    Беременность к вам не придёт, до пока вы не будете готовы. Сейчас вы не готовы. Много внутренних страхов и блоки.

    июнь 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    быстро. в течении 2 месяцев. и вы сможете обрести счастье.

    июнь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    от мужа забеременейте в 2024 году.

    июнь 2, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не очень быстро, в течении двух лет.

    июнь 2, 2023 г.