Эзотерика

Здраствуйте мне нужна ваша... - вопрос №517576

Здраствуйте  мне нужна ваша помощь не знаю к кому обратиться. произошло горе в жизни убили близкого мне человека это моя мама. от полиции нет новостей не чего они не говорят уже 4 месяца прошло и толку не какова, с женщины не чего не сняли ни телефон ни паспорт ни карточку банковскую ни золота женщина была добрым человеком ни кому злане жилала была инвалидом 3 степени и её убили три ноживых ранений в область груди. взяли только кошилек и все а тело спрятали в кусты сволочи… Помогите пожалуйста я вам буду очень благодарен если нужна будет фотография я вышлю куда скажите.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Фото и полные данные мамы напишите-дату рождения.  дату смерти, место смерти,

    январь 10, 2013 г.