Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро! Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос вернётся ди отец ребёнка в семью или нет? Сергей 41, Ольга 37 - вопрос №5175871

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте сам вряд ли вернется, упертый он и вы это знаете, но вернуть его можно

    июнь 3, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернется. Только ваши с ним отношения лучше не станут.

    июнь 3, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Его возвращения не будет но он будет с ним видеться

    июнь 3, 2023 г.

    Элла

    687-й в Эзотерике

    Нет, ему это не интересно, хотя помощь проявлять будет.

    июнь 3, 2023 г.

    Александр

    290-й в Эзотерике

    Вижу, что ребёнок ваш ещё не родился. что Ольга беременная, и вижу, что в вашем разладе с Сергеем, виновата другая женщина, которая увела у вас Сергея и пытается удержать.

    Ближе к родам, Сергей вернется к вам, в нём взыграют отцовские чувства любовь к вам и ребёнку, и в скором времени вернётся к вам и сделает предложение, в будущем вас ожидает свадьба, а все трудности и разногласия останутся позади.

    июнь 3, 2023 г.

    Евгения

    440-й в Эзотерике

    В желаемые сроки мужчина не объявится. Не один месяц он будет осмыслять свое положение и сложившуюся ситуацию, пока наконец не созреет для принятия на себя ответственности. Этому в том числе поспособствует ухудшение отношений с другой дамой, которая крутится возле него сейчас.

    июнь 3, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вернется. да. есть такие мысли и намерение.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина долгое время будет бороться сам с собой и своими желаниями
    В данный момент он совсем не готов ни к возвращению. ни к вообще каким либо решительным выводам
    Он занял колеблющееся положения и предпочитает сейчас не думать… о будущем
    Но категорически точек, нежелания общаться у него тоже нет
    наоборот — есть тенденция к потенциальному действию в вашем с ребенком направлении..

    В потенциале он займет компромиссное положение — и даже будет некое перемирие, когда вроде бы каждый из вас будет доволен и получать свои плюсы
    Мужчина будет то подавать больше внимания в Вашем направлении, то уходить в себя
    К этому просто нужно быть готовой

    Полноценного же восстановления семьи на ближайший год  наверное все таки не произодет

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте к сожалению вряд ли вернется, скорее всего у Сергея там имеется уже другая дама на стороне, выпадает тут треугольник, мужчина не свободен   он сделал уже свой выбор принял решение уйти из ваших отношений, так как не видит с вами будущего и счастья, нет желания у него возвращаться в семью к сожалению человек уже не вернется. помните все что не делается все к лучшему значит так должно быть.
    с уважением

    июнь 3, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Желания вернуться в семью у Сергея нет. В мыслях поставить точку в отношениях. К ребенку чувства есть. Будет с ним общаться и, похоже, тайно, т.к. будут препятствия со стороны.

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да вернется

    июнь 3, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вернётся, это вопрос времени, ближе конец начало осени.

    июнь 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Ольга .     На возврат Сергея   ,   не рассчитывайте. Он не о    вас думает а лишь о  себе. Ребёнка хочет видеть ,   помогать   может и хочет  ,  а  более ничего . Злость    его   чувствуется   ,  между  вами   отношения  были     тяжёлыми  и    всё он него исходило   .  Теперь     долго будет    в поиске .  Не легко с ним    сжиться  ,   Не  вернётся  ,   стройте свою    пару  заново, не оглядываясь на  Сергея! Удачи  вам!

    июнь 3, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видно что вернется, возможно это пока сейчас так показывают, может спустя время, поменяет свое мнение., боится он ответственности, боится.

    июнь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложные у вас отношения, вернутся может в конце месяца  или  в июле, но будет обман от него ,,,

    июнь 3, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показывает, что  Сергей часто думает о ребенке и Ольге. Чувства у него есть к своей семье и есть цель вернуться обратно, показывает аркан Мир.  Но его удерживает женщина королева кубков -перевернутая она уверяет, что любит его, но это не совсем так, потому что и карта Паж кубков тоже перевернутый, что означает противоположное чувство. Но Сергей будет прилагать усилия к возвращению к Ольге и ребенку показывает карта Паж Жезлов. Это случится осенью, надо подождать.

    июнь 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возврата может и не быть самого, есть причина тому, не сам ушел, увели.

    июнь 3, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Здравствуйте! Сергей хоть и думает о том, чтобы вернуться, но ближайшее время возврата не предвидится, мешают сомнения и страхи.

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброй ночи,
    Пока нет

    июнь 4, 2023 г.

    Аргея Хаста

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думаю, такая вероятность высока, но случиться это может только после того, как удастся гармонизировать отношения с матерью ребенка. Т.е. ради ребенка мужчина на это не пойдет, а вот ради женщины — вполне может.

    июнь 4, 2023 г.

    Полина

    319-й в Эзотерике

    Такой вариант возможен, но не прямо сейчас, а через несколько лет.

    июнь 4, 2023 г.