Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Нам поставили тонзиллит (на миндалине правой налёт) неуточненный и прописали антибиотик, как будет, что видите? Не усугубит ли он положение? И можем ли попасть на море с лечением? - вопрос №5176101

Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария, 24.03.2019, 21.55, Мск

Дополнение автора от июнь 3, 2023 г., 11:51:23

Поездка на море типа в пансионат или санаторий с лечением, чтоб малышке там процедуры делали.

Дарья июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, лекарство поможет и на море попадете уже здоровые.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Лечение поможет,  через неделю дочь будет практически здорова.
    Поездка к морю в этом году будет, чуть позже

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По фото такое смотрится. На море попадаете и это будет только в плюс для восстановления здоровья, морской воздух, вода. Сейчас купите промывку с морской солью и делайте тоже. Антибиотики нужно понимать какие и на какой период прописали, можно, не будет хуже с таким диагнозом, но не больше 3-5 дней. Всего светлого и здоровья

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Поездка будет.Лечение успешное.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пропьете антибиотик и через некотор время будет улучшение у вас, усугубиться не должно. все устаканиться и улучшиться, поправитесь. на море попадете с лечением не переживайте
    с уважением

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антибиотик поможет в лечении, хуже не будет.
    А поездка будет в пансионат  для закрепления и полного восстановления здоровья. Очень благоприятно повлияет морской воздух.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Если вы пропьете весь курс, который полагается, и который вам прописали доктора, то ситуация изменится только в лучшую сторону, вылечите дочку, эта трудность уйдет в прошлое.

    Насчет поездки, она будет не запрещена для вас, укрепите здоровье, ее иммунитет, ничего не сорвется, не переживайте

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Поездка будет на море