Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юрате. 07.10. 1966. 06:45 Литва, г. Пренай Добрый день. У меня такая ситуация. Я сама учительница начальных классов. Преподаю английский. Имею - вопрос №5176122

только 12 уроков, потому после уроков работаю в продлёнке. Позвонила директор соседней школы и предложила 12 уройков в своей школе.Эта школа только через улицу перейти. Я согласилась. Подписали договор. Так как у меня теперь будет 24 уроки, я ухожу из продлёнки. Директор моей школы пока этого не знает. Я решила ей это сказать перед учёбном году. Я хотела бы узнать как пройдёт новый учебный год в моей старой и в новой школе?

июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый учебный год пройдет благополучно. В целом Вы будете довольны, успех Вас ждет!

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В новой школе не всё будет устраивать вас, будут сомнения стоит ли оставаться, так как усилий будете тратить много и придётся что то отстаивать там. В старой школе всё в целом будет хорошо, по накатанной. Но вторая школа внесёт диссонанс в ваше спокойствие.

    июнь 3, 2023 г.

    Ꭿίřίȵ

    570-й в

    В старой безрадостно, абсолютно. Ничего позитивного. А вот в новой прекрасно, подъем эмоциональный, подъем энергии, успех и удача

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте учебный год у вас пройдет в новой школе, все будет стабильно и хорошо не переживайте
    с уважением.

    июнь 3, 2023 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы учитель от Бога. У вас очень хорошая предсрасполоденность к учительству, передаче знаний. Двойная нагрузка вам тяжело дастся. Боюсь вы не выдержите. Ученики будут высасывать всю энергию. Могут дать о себе знать хронические заболевания.  Поэтому решать вам стоит ли так напрягаться. если сократить количество уроков. Тогда вам будет в разы легче.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Юрате, здравствуйте. Для вас учебный год будет связан с изменениями. В новой школе может поменяться режим и условия работы, в старой — в связи с этим возможно возникновение сложной ситуации, связанной с режимом, рабочим временем, условиями работы, вероятно, начальство в старой школе будет недовольно сложившейся ситуацией и захочет поставить вас перед выбором. У вас получится всё уладить.

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдет для вас хорошо, нагрузки станет чуть больше, но новый коллектив вас отлично примет. Дети будут в восторге от вашего преподавания, потому что вы очень легко и непринужденно находите с ними общий язык. С директором будет небольшое недопонимание, но отношения не испортятся. В целом, на новом месте вас ждет намного больше позитивных моментов, новый учебный год пройдет для вас хорошо

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И в старой и новой школе будете чувствовать себя уверенно и благополучно, Директор Вас поймет, предупредите заранее, чтобы она могла найти Вам замену.

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет учебный год. Помех нет.

    июнь 3, 2023 г.