Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Меня преследует бывший друг с соц сетей. Мы раньше общались дружили. Он меня оскорбляет пытается взломать, что делать в таком случае. голосовое оскорбление есть и там голос его. - вопрос №5176296

Но срок 5 или 6 лет этому аудио. Как быть? Длится это ситуация 3 года уже. И не знаю как быть в таком случае. Если нет никаких доказательств что это он пишет с фейков. Пытается вывести на эмоции, может быть психологически неуравновешенный.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отключить возможность общения с незнакомых аккаунтов, просто игнорировать. Его занести в черный список и не общаться вообще. Ну а дальше проявится может быть и даст доказательства против себя, чтобы можно было бы подать заявление в полицию или в суд (ст.131-132 ГПК РФ).

    июнь 3, 2023 г.