Психология

Здравствуйте Я была в отношениях... - вопрос №517630

Здравствуйте. Я была в отношениях с парнем 3.5.года. Вместе жили.Сейчас мы розошлись, уже 3 месяца как не вместе. Инициатором расставания была я. Сейчас у него появилась девушка, но он говорит, что любит меня и хочет быть со мной. Я хочу попробывать отношения построить сново, но не могу объяснить его действия. Любить одну, но придерживать на всякий случай другую. Помогите разобраться...

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Для начала научитесь понимать себя. Вы хотите возобновления отношений? Для чего расстались? Вероятно попытка «запугать уходом», чтобы изменить его, верно понимаю? А он — тут же нашел замену.

    Пока неясно, что произошло. Чтобы дать рекомендации, нужно знать всю историю. Обращайтесь за личной консультацией.

    январь 11, 2013 г.