Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите когда наконец я получу жилье социальное от государства. Без вставания на очередь. - вопрос №5176379

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите когда наконец я получу жилье социальное  от государства. Без вставания на очередь.

июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, в течении трех лет получите, потому что по другому не получится.Там проблемы в отделе у них.

    июнь 3, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не скоро., и тем более без очереди.., если только по блату…

    июнь 3, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В ближайшие пару лет не видно такого.

    июнь 3, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что жилье вам предоставят в начале следующего месяца, примерно с 5 по 7 июля будет сообщение о вашей квартире

    июнь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    через 2 г

    июнь 3, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Увы это фантастический запрос и он не будет удовлетворен без плотной связи с чиновником

    июнь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Возможно будет помощь от какой то женщины и в этом году получите ,,,

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте получите в ближ 1-2 мес  будете рады этому

    июнь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом уже не получится. В следующем.

    июнь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года будут подвижки. К сожалению, очередь и бюрократию не миновать.
    Вам вообще должны были раньше уже дать, но что-то тянется там, на что повлиять нельзя.

    июнь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не скоро.
    Проконсультировать вам надо у юристов или в соцзащите

    июнь 4, 2023 г.

    Оксана

    435-й в Эзотерике

    Очень нескоро: апрель следующего года.

    июнь 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    До конца года получите жилье, с осени будут движения в положительную сторону.

    июнь 6, 2023 г.

  • Здравствуйте. В ближайшие 3 года получите, если очень повезёт, то уже в этом году будет жильё, если выберете правильную стратегию поведения и действий. Более подробный срок и рекомендации для вас покажет диагностика.

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да потому что для вас это очень важно

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. С этим проблемы будут. В ближайшее время к сожалению не получите.

    июнь 23, 2023 г.