Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! получится ли у меня улететь в Азию в ближайший месяц примерно? как пройдет там мое время? буду удовлетворена? на долго останусь там? - вопрос №5176492

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Татьяна, отдохнете чудесно, много впечатлений, но вернетесь, как  выжатый лимон", скорее бы уже домой… В гостях хорошо, а дома лучше…

    июнь 3, 2023 г.

    Александр

    286-й в Эзотерике

    Татьяна, у вас получится улететь в Азию, поездка состоится в третьей декаде июня, чувствую, что вас там ждёт мужчина, вы полны ожиданий и предвкушений, и ваше путешествие вам надолго запомнится и подарит массу приятных ощущений и незабываемых эмоций. Вы пробудете там, в течении двух месяцев, а потом вам придётся вернуться из-за важных дел в России, но потом вы снова уедите

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по раскладу скажу что -да
    карта Шут-начало нового этапа, путешествие в новое, справедливость-все как планируете, оформление документов, 10 кубков-все пройдет очень хорошо, остаетесь довольны.

    июнь 3, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    В Азию улетите но не в ближ месяц чуть позже у вас просматривается дорога по делам, дальняя
    скорее всего останетесь там надолго, будете очень рады переменам и личной жизни. найдете там новых друзей знакомых, скучать вам точно будет некогда.
    удачи

    июнь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В Азию вы уедите, но там вам будет одиноко, будут проблемы, неопределённость какое то время, со временем возможно всё наладится ,,,

    июнь 3, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Получится. Время проведете как задумали. Результат Вас удовлетворит.

    июнь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока проблемно улететь

    июнь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да получится поездка. Все хорошо будет.

    июнь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится, время пройдет с пользой для вас, закроете нужные вопросы, освободитесь от сомнений. Остаться можете на более долгий срок, чем планируете.

    июнь 4, 2023 г.

  • Здравствуйте, Татьяна. Да, получится. Хорошо проведёте время, идёт информация о мужчине, с которым познакомитесь там, он будет старше вас, огненной стихии (овен, лев или стрелец). Будете довольны поездкой, общением, что позволит вам надолго и с удовольствием задержаться.

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да это случиться быстро и энергично

    июнь 14, 2023 г.