Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за пятна? Они не чешутся. Эти пятна на груди, появились ещё на плече. ( к врачу попаду только во вторник). Спасибо - вопрос №5176676

июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это грибковая инфекция.

    июнь 4, 2023 г.

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день! У Вас, Ольга, вероятнее всего отрубевидный лишай- сапрофит кожи, который при изменении иммунитет и состава пота начинает активно развиваться. Пугаться и бежать за лечением куда-то нет необходимости, отладьте диету и все пройдёт само

    июнь 4, 2023 г.