Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будет ли у меня секс с чел по имени Х (один раз и потом регулярно и тайные отношения?) и будет ли секс с человеком по имени К и К2,Ар1,АХ2 ? будет ли у меня случайный секс в поезде 18 июня? - вопрос №5176776

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, большая вероятность что секс будет со всеми вышеперечисленными, в том числе, и в поезде.

    июнь 4, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас возможна случайная связь в поезде

    июнь 4, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что у вас много интимных отношений будет с разными мужчинами и в разное разумеется время, в поезде не будет.

    июнь 4, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С первым человеком сексуальная связь однозначно будет. В поезде же интимная связь маловероятна.

    июнь 4, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Все ваши желания сбудутся точно.

    июнь 4, 2023 г.

    Полина

    319-й в Эзотерике

    У вас вообще с кем захотите и где захотите будет секс, хоть с А, Б, В, Г, Д…, хоть в самолете, хоть в поезде, хоть на подводной лодке… вы очень сильно притягиваете мужчин в этом плане.

    июнь 4, 2023 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет зависеть только от Вашего желания. С кем захотите секса с тем и будет, где захотите там и будет.

    июнь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интима будет много в вашей жизни с разными партерами и романтичный, случайный  и чувственный интим  в поезде. Тайные  регулярные отношения будут с Х и интима много. Удачи Вам.

    июнь 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте интим будет у вас с задуманным человеком по имени Х.
    В ближ времени вы с ним встретитесь и проведете хорошо вместе время. не переживайте

    июнь 4, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет секс и в тмо числе в поезде.

    июнь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет секс со всеми вышеперечисленными и в поездке тоже будет секс. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    июнь 4, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    С мужчиной X какая-то преграда. здесь изображен человек, который особо то не может куда то вырваться и не может позволить себе такого, эдакого- вполне возможно что он в крепких семейных узах.
    по остальным — мужчина К- нет, карта умеренность- он воздержится от близкого контакта
    К2- да, возможно- Рыцарь Чаш
    Ар 1 здесь нужно приложить усилия- карта «подготовка» или как то настроить его на это
    Ар 2- Верховный Жрец- ответ «нет»

    С уважением, Константин.

    июнь 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    Х: да. отношения тоже в будущем возможны
    К: да
    К2: маловероятно
    Ар1: да
    АХ2: да
    в поезде 18 июня: да. при вашей активности вероятно

    июнь 4, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Будет точно!

    июнь 6, 2023 г.