Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

будет ли у меня секс с чел по имени Х и будет ли секс с человеком по имени К и Кур2,Ар1,АХ2 и Алб и Кам ? будет ли у меня случайный секс в поезде 18 июня, если да, кто этот мужчина) - вопрос №5180018

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Эйхман Алла

    725-й в

    Интима ни с кем из них не будет.на вас негатив.

    июнь 7, 2023 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Будет ли секс с человеком по имени Х 2 кубков, да секс будет, с К рыцарь кубков, тоже возможен, с Кур 2 5 пентаклей, секса не будет, Ах 2 7 пентаклей секса не будет, Алб 6 посохов, не будет, хотя карта хорошая, общение, давольно таки продуктивное, Кам туз кубков, большая вероятность секса, в поезде дама мечей, секса не будет.

    июнь 7, 2023 г.

    Valeriy

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Несмотря на все разнообразие предложенных кандидатур секс ни с кем из них не случится...
    И скажу даже больше. 18 Июня так случится, что вообще секса не будет...
    Успехов!!!

    июнь 7, 2023 г.

    Anna Tarot

    280-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Будет интим и будут тайные встречи интимного характера с мужчиной. В поезде интим в том числе, с брюнетом.
    С уважением Анна!

    июнь 7, 2023 г.

    ✨Алина✨

    749-й в Эзотерике

    Интимная часть жизни у вас развита и активная, секс будет с мужчинами, в дальнейшем на постоянной основе, и в поезде с приятным незнакомцем. Удачи!

    июнь 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    случайной интимной связи у вас пока не наблюдается ни с кем из задуманных мужчин кого вы перечислили, у вас будет близость с другим мч с которым вы будете состоять в стабильных отношениях чуть позже

    июнь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Буде дс человеком по имени Кур 2 и Кам. 18 июля- нет.

    июнь 7, 2023 г.

    Виталий

    461-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Секс возможен с Кур 2 и Ар 1.
    В поезде тоже возможен, но скорее всего вам самой не захочется… Вас что то не устроит.
    желаю вам удачи.

    июнь 7, 2023 г.

    Виктория

    620-й в Эзотерике

    Будет со всеми и в поезде тоже будет

    июнь 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, интим будет с К.

    июнь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно секс. С новым и вторым, пятым и шестым  мужчинами. Случайного секса может не быть.

    июнь 7, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будет случайный секс в поезде. Идет интим с Первым.

    июнь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Да будет секс с с этими мужчинами.

    июнь 7, 2023 г.