Эзотерика

vip

600 i

Будут ли вместе в будущем жить Марат 26.09.1994 и Кристина 25.09.1994? - вопрос №5176833

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, я не вижу вас парой. Да и сейчас он в стороне от вас. Тут как ваше желание только идет.

    июнь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он еще в поиске и может с Вами общаться, но не расположен сейчас к совместному проживанию.у Вас может сложится долгий но неопределенный процесс общения.

    июнь 4, 2023 г.

    Иван 3d

    533-й в

    Добрый день, Кристина его не любит

    июнь 4, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    159-й в Эзотерике

    Нет, вы разбежитесь в скором времени, причем чем раньше, тем лучше!

    июнь 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается отношения тут есть встреча и общения это первое. второе в позиции создания семьи карта открытая но не сразу конечно а карта следующего года

    июнь 4, 2023 г.
  • Здравствуйте. Нет

    июнь 4, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Марат любит Кристину, хочет с ней завести семью, жить вместе и он бы очень хотел от нее детей.

    июнь 4, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да, конечно, они создадут крепкий союз.

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ответ нет идёт

    июнь 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будете
    шансы на совместное проживание у вас с Маратом есть не переживайте, перспективы не плохие. у мужчины есть к вам чувства и определенные эмоции, скорее всего до конца года вы примете решение жить вместе
    удачи

    июнь 4, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вместе всю жизнь — нет. Какое-то время — да. Удачи!

    июнь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Нет. У вас будет другой мужчина для брака.

    июнь 4, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Чувства у Марата к Вам -есть, Вы-ему точно-не безразличны( три старших аркана- о серьёзном отношении человека-к Вам) Решений относительно этих отношений -у него на данный момент нет. Но --«всё течёт, всё изменяется»-- недаром сказано мудрецом. Так и ваши отношения- ещё будут претерпевать изменения. Перспектива-- есть для их продолжения.
    Всех благ Вам

    июнь 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Вам мешают третьи лица.

    июнь 4, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Есть шансы придти к этому, но сложновато

    июнь 4, 2023 г.

    Марина

    248-й в Эзотерике

    Мужчина не оправдает ваших ожиданий, от него будет обман и разочарование.
    Он не для серьезных отношений, приглядитесь к нему внимательнее. Нет.

    июнь 4, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Будут. Идет союз и развитие отношений в нем.

    июнь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы, в знаке огня решите жить вместе, гражданский брак, в паре будет зачатие малыша ,,,

    июнь 4, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не просматриваются общим домом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 4, 2023 г.

    Samira

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете однозначно, переход отношений на другой уровень идет. Единственное научитесь слышать друг друга и не тяните каждый одеяло на себя.

    июнь 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут положительные перемены и радость, тут или тайное общение есть или тайна в отношениях. Ситуация в отношениях в подвешенном состоянии, есть шанс на отношения. Развитие событий будет. Но тут еще женщина появятся в дальнейшем, и мужчина будет делать выбор. Совместного проживания не увидела.

    июнь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Складывается ощущение. что Вам Марат не нужен совершенно. Страх остаться одинокой подгоняет Вас к быстрому разрешению вопроса личной жизни. Это большая ошибка. Поклонников у Вас так много впереди, что еще предстоит повыбирать, чтобы однажды сделать достойный выбор.

    июнь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    июнь 4, 2023 г.

    Людмила

    481-й в Эзотерике

    Перспективы к проживанию у них есть. И даже к большему. Хотя пока мужчина не обрёл той степени зрелости, которая способствовала бы серьезному развитию конкретно на данном этапе. Но он чувствует устремления в этом направлении и постепенно его отношение будет становиться более осознанным и ответственным.

    июнь 5, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Могут быть вместе, но у девушки будет и другой поклонник, который захочет серьезных отношений. Будет выбор.

    июнь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сможете жить вместе, но не долго, потому как, он очень придирчивый и бывает капризным, его в детстве сильно набаловали и уважать он Вас не будет.

    июнь 6, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    К сожалению вас ждёт разочарование в этих отношениях

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными, будете вместе

    июнь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Марат тоже иногда об этом думает, но что-то не вижу вас вместе. Карты пока не показывают совместного проживания, хотя отношения довольно теплые.

    июнь 24, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина! К Кристине отношение? Есть между вами глубокая связь на уровне интуиции, связь с друг другом она имеется, я это вижу, может и быть такое, что вы сейчас находитесь на расстоянии. Потому что по отшельнику — близкого контакта, как такого нет. В начале 2024 года, он еще больше закроется от отношений, будет этот — отшельник между вами, вы будете переживать, ревновать его к другой. Тут эмоции негативные могут вас доставать. Он конечно и вас хорошо чувствует, вы, как эмпат. Я вижу, что между вами есть тайна. Есть что-то недоговоренное между вам. Вы будете думать, что как-то не подпустили его к себе, и он закрылся, ушел, тут слезы видны, переживания ваши. Далее, письмо, интерес, забота, та самая любовная забота, когда интерес не дружеский, а рассматривать будет, как нечто уже большее, как девушку уже для любви, а не как друга. Вот вы что-то такое сделаете, как-то сможете на него повлиять и очень вам удастся ситуацию повернуть для себя, в нужное русло, что мужчина на вас потом другими глазами будет смотреть, по-другому о вас думать, лучше, нежнее, добрее, вы его сердце начнете трогать, греть, ему теплее от мыслей о вас будет. Ему нравится ваш юмор, как вы мыслите, как думаете, — это все его начнет менять по отношению к вам. Сейчас же у него сомнения, кризис, трансформация, и ждет что-то от вас еще.

    апрель 19, 2024 г.