Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Женщина заказала приворот на мужчину.Они по сей день встречается или нет?аня 21.04.98,вова 28.02.68.удивительно,что бумерангом ей не возвращается или уже идет откат?и его состояния не - вопрос №5176865

понятное, он вообще чувствует, что на него воздействие(сделана через фото приворот).Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте.Женщина заказала приворот на мужчину.Они по сей день встречается или нет?аня 21.04.98,вова 28.02.68.удивительно,что бумерангом ей не возвращается или уже идет откат?и его состояния не изображение из вопроса - Здравствуйте.Женщина заказала приворот на мужчину.Они по сей день встречается или нет?аня 21.04.98,вова 28.02.68.удивительно,что бумерангом ей не возвращается или уже идет откат?и его состояния не

Дополнение автора от июнь 4, 2023 г., 09:06:20

Буду признательна за ответы других экспертов

Мелина июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    На нем нет нечего. Откаты идут ей, как заказчику. Все пошло не так как хотелось бы.

    июнь 4, 2023 г.