Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте.Есть коллега, странно ведёт себя,то игнор,то хам,то мило разговаривает.Со всеми нормально кроме меня.Такое ощущение нравлюсь как женщина и ревнует.Так ли это? начнет действовать? Марина - вопрос №5177057

12.03.1989 и Томас 15.10.1995

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Если бы со стороны Томаса было достаточно симпатии и влечения, хамства вы бы не увидели, не школьники. Человек не в равновесии, создает проблемы. Держитесь подальше и не думайте, что сердечные помыслы причина его поведения.

    июнь 4, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы совершенно правы. Вы нравитесь этому человеку. Вы ему не просто нравитесь. а он в Вас заинтересован. Он хочет общения и хоче узнать ближе. но вот незнает как и с какойстороны к Вам подступится.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Когда он странно себя ведёт, игнорирует и Вам хамит, он настоящий, такой, какой есть на самом деле — это его истинное лицо, а когда мило разговаривает — это его маска, за которой скрывается неуверенный человек, со своими тараканами в голове, который не знает, что хочет от жизни. Не будет от него действий, Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин, и все — это он понимает и злится на себя, вымещая на Вас свою злость, поэтому, так и будет ходить вокруг да около, ни рыба, ни мясо, а свое неловкость будет выражать хамством и игнором.

    июнь 4, 2023 г.

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    Какие чувства к вам: 6 кубков — вызываете добрые, теплые чувства (может даже кого-то напоминаете из прошлого).
    Почему себя ведет так странно: Король Жезлов+5мечей+Рыцарь кубков+5жезлов+Король мечей — может ревновать, слышать, что кто-то назвал Вас ласково Мариночка или вежливо с Вами себя повел, и включается синдром ревнивца.
    Действий на данный момент каких-то конкретных не видно (подчеркну — на данный момент)

    июнь 4, 2023 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Нравитесь ему, сказать боится поэтому странное поведение также ревность прослеживается когда Вы общаетесь с другими. Действовать будет но чуть позже.

    июнь 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь и не ровно дышет, да, ревнует, но вот действовать пока не будет, наблюдает со стороны.

    июнь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы ему нравитесь поэтому такое поведение у него.

    июнь 4, 2023 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатии там нет, есть некая раздраженность или результатами вашей работы или влиянием ваших действий (результатов) на него или его положения в коллективе.

    июнь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение у вас будет налаживаться постепенно, есть у него сексуальный интерес, но ни более, он ни ваш мужчина и серьёзные  отношения ни сложатся ,,,

    июнь 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это действительно так. Вы ему нравитесь, как женщина. Действовать будет очень медленно.

    июнь 4, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    действовать не начнет.  Причина в пересудах

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 4, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, Томас узнал, что у вас есть мужчина, ревнует, не может сдержать своё плохое  настроение поэтому хамит. Вы ему очень нравитесь. Действовать начнет, когда узнает, что у вас никого нет.

    июнь 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте она вам завидует однозначно вашей работе, статусу всему прочему, поэтому и ведет себя странно по отношению к вам.
    вам желательно поставить защиту от нее, чистку сделать потому что такие люди могут долго не показывать себя а потом резко себя проявить в негативном ключе.
    будьте осторожны и помните что в тихом омуте черти водяться.
    удачи

    июнь 4, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно интерес к вам есть, и его влюбленность к вам, делает несмышленым подростком, который хочет, но боится… Действия от него будут

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/XiiUxexw3TAo1Q

    июнь 4, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него повышенный интерес к вам. Вы правы, ревнует.

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Плохо относится,
    Ничего романтического у него нет,
    Вышла карта лживого друга на него,
    Он ничего хорошего вам не сделает

    июнь 4, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    То, что Томас к Вам не равнодушен, это точно, иначе не цеплял бы Вас, да ещё и таким нестандартным образом. Но, ни о серьезных чувствах, ни тем более о ревности здесь речи не идёт. Больше похоже на то, что ему нравится Ваша реакция на его поведение. Он таким образом самоутверждается и «репетирует» разные виды поведения. Парень по жизни эмоционально нестабильный, не только с Вами так себя ведёт. Просто не зацикливайтесь на нём, иначе он ещё больше станет Вами манипулировать.

    июнь 4, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы очень верно подметили нравитесь как женщина и очень сильно, ревнует безумно. действовать начнет в ближайшее время.

    июнь 4, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    он ищет подход к вам, а сам по вечерам думает о том как вести себя дальше в общении. Но по любому варианту будущего, произойдет соединение ваших судеб.

    июнь 5, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Ревности нет с его стороны. Интерес романтический присутствует. Но он все прекрасно осознает и намеренно ведёт свою тактику. Все его поведенческие реакции не бессознательны. Он сам намерен вовлечь вас в ситуацию с ним и подтолкнуть к проявлению более явного интереса. Если вы не будете оного выказывать, мужчина перейдет к шагам более конкретным, способным стимулировать вашу ответную реакцию.

    июнь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, на работе следит за вами, но по мимо интереса к вам есть еще одна женщина.

    июнь 5, 2023 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он испытывает к Вам симпатию, но не хочет его проявлять, т.к. не заинтересован в отношениях по разным причинам. И ревность тоже присутствует. Однако чувствам не прикажешь, вот он и пытается Вас оттолкнуть, ведет себя не совсем адекватно. Его поведение отражает тот хаос, который творится у него в душе. Он не знает, как себя вести. Можно попробовать вывести его на разговор в ответ на его очередной выпад. Сказать, что такое поведение не красит его как мужчину и не делает более привлекательным. Это может заставить его раскрыться и показать истинные намерения.

    июнь 5, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Конечно ревнует, но не так как вы себе это представляйте.
    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=cUlViPHc51o

    июнь 5, 2023 г.

    Вероника Павловская

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, у него идет более рабочее настроение. Просто он так привык, то отстаивает своем мнение, то просто хочет получить от вас нужное ему. Нет тут эмоций и чувств, к сожаления, хотя и у вас все есть, просто скучно порой бывает, не хватает того эмоционального подъема. Но между вам будет скорее ровные отношения, по договоренности, если толок опять не затронется чья-то натура, этакий легкий нейтралитет на взаимовыгодных денежных условиях, т.е. совместное зарабатывание денег.

    июнь 5, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы ему нравитесь ион часто думает о вас.И енергетически совместимость хороша, ему главное вести себе по серйознее, у него и были мысли и сны что вы с ним целуетесь.Меня тревожит девушки мама и прошлое периода, идёт и то что ей надо быть начеку контроль документов. Перспективы отношений с ним есть но он не скоро будет действовать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Его отношение к вам по вашим ощущениям. Верно ли оно — 4 жезлов+Паж кубков+3 пентаклей+Рыцарь пентаклей. 2 кубков+3 мечей+Паж жезлов. У него правда есть в вас заинтересованность, есть чувства романтические в начальной стадии, просматривается и желание пообщаться с вами в более неформальной обстановке. При этому, то, что вы коллеги — он считает, это осложняет все. Т.е, если бы он вас на улице увидел, то познакомился бы и стал проявляться, условно говоря, а так — ему сложнее. Немного раздражается, т.к вы временами не идете из головы, а на работе, собственно, на вас сильно отвлекается от обязанностей. Это уже дает такое его нестабильное поведение. Как бы и нравитесь, а как бы не время и не место.

    Будет ли действовать — Король мечей+Звезда. Туз жезлов+8 жезлов+Король кубков.

    Удачи. Еще какое-то время будет вызывать вопросы своим поведением, а все планы оставлять в своих мыслях, непрямую не переходя к каким-либо действиям. Но интерес возьмет свое, в течении лета ожидайте, действия будут с его стороны, но пока ничего серьезного, вам просто его интерес станет более явен, ему сложнее станет сдерживаться “порывы”, там уже страсть всзыграет, где-то и ревность, по жезловым картом — эмоции в вашу сторону еще сильнее обострятся, будет проявлять.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/C6zm5Vh

    Удачи.

    июнь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы быстро наладите отношение и будет уважение

    июнь 14, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Именно потому что влюблен в Вас, ведёт себя как идиот… Вы ему очень нравитесь, но пока не может признаться. Но в ближайшее время узнаете о его чувствах, очень оригинальным способом.
    Всех благ Вам

    июнь 17, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нравитесь, да. Пытается так привлечь к себе внимание. Смотрит за вами со стороны. Пока не увидел действий, лишь наблюдения.

    июнь 24, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    408-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина!
    Всё началось с иллюзии, отторжения к ней, какой-то измененной позиции, измененном видении к этой женщине, он увидел в вас что-то очень плохое, что она предатель, что она лгунья, злая, я не знаю, всё что угодно, но по итогу он быстро совершил какие-то поступки, где обесценил и оставил её, вопреки пониманию своему, что она для него была дорога, что он её любит возможно даже, человек понимал, что существует любовь к ней, но настолько сильно бушевали в нем энергии -" я это не стерплю" или «я это не приму», либо «я так не смогу», что человек вопреки своему сильному желанию любви к этой женщине он её оставил, причем понимая, что этим сильно обидит её, унизит её этим, покажет свое величие перед ней, свое слово, своё я, это был для него очень важен тот момент, но на данный момент по (8 мечей), он понимает, что попал в ловушку, которую построил собственными руками. У него теперь проснулась дикая страсть к Марине, влечение сексуальное и знаете не то, что сексуальное, ну сексуальное это тоже, а вот как дикая тяга к этой женщине, желание её в свои объятия, желание её в свою жизнь, «я хочу её» то есть для него сейчас это, как навязчивая мысль, навязчивая идея, желание её к себе эту женщину, от которой он отказался.  Но это ситуация здесь не простая, то есть в любом случае был момент не честности какой-то, как затуманивание рассудка у человека была, вот эта (смерть), это карта сердцевина, середина, которая показывает вот эту трансформацию, эта ситуация должна была с ним произойти, она судьбоносная ему, но с моментом его взросления, чтобы человек это осознал, понял и справил, но вот как он это будет делать дальше я не знаю. И если вы помните тот момент, когда человек обесценил вас, предал вас, жестко ушел, грубо с вами поступил, может даже беспощадно, то это о вас, прям предательство. Если есть фото, то я подробно рассмотрю. Но сейчас он панически хочет вас вернуть. Его мысли о вас на данный момент? Выпали хорошие арканы и здесь идет важность вас, в его вообще пространстве, в голове, в жизни, и в судьбе, смотрите все мысли сегодня его о вас очень яркие, которые достаточно постоянно его держат в голове, то есть очень- очень важна, он думает о вас практически 24/7 Смотрите ( туз пентаклей), это карта, которая говорит о том, что он безумно хочет этого шанса с вами наладить контакта, на самом деле этот человек за вами наблюдает и анализирует, как вы живете, что у вас происходит, как у вас дела, 100% этот человек бывает где-то возле вас, когда вы этого не видите, вы не можете проконтролировать эту слежку, может в соц сети, может вы идете, а он сзади идет, была ситуация, когда он конкретно наблюдал за вами и вы об этом не знали. Смотрите, мысли о том, что ситуация о которой он сейчас наблюдает, что происходит у вас в жизни и как вы живете- его просто задевает, с намеченного пути к вам потому что он понимает ни к чему. Что наверно невозможно, невозможно вернуться и наладить с вами отношения, очень много факторов, которые его закрывают от вас, то есть может это быть ваш образ жизни в котором вы себя очень хорошо чувствуете и вы счастливы уже без него, и человек понимает, что вы не тоскуете, не страдаете, совершенно не хотите его возвращения.

    апрель 19, 2024 г.