Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите пожалуйста когда состоится встреча и примерение Татьяна 18.08.90 Алексей 19.06.1991 - вопрос №5177239

Дополнение автора от июнь 4, 2023 г., 16:55:18

И когда он ответит на мой звонок, звоню не отвечает?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 42

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее будущее примирение не просматривается. Извините

    июнь 4, 2023 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет встреча и примирение однозначно. В течении месяца. в самом ближайшем будущем это произойдет.
    Вы будете вместе
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 4, 2023 г.

    Samira

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение в течении 2-3 месяцев, как и встреча, есть к вам тяга, сексуальный интерес и серьезные намерения, которые пока он скрывает.

    июнь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Встреча состоится в пределах 9 дней, но помиритесь не сразу.

    июнь 4, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение и встреча будет в этом месяце, все сложится очень удачно! Всех благ.

    июнь 4, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Этим летом обязательно помиритесь и встретитесь. Отношения восстановятся и выйдут на новый уровень

    июнь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет у вас во второй половине лета, вы очень совместимы, но сейчас есть какие то сложности ,,,

    июнь 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина думает о вас и думает помирится с вами как бы там ни было. но ему тяжело без вас не хватает вашего внимания и тепла, поддержки, поэтому мужчина вижу по картам будет пытаться делать шаги в сторону Татьяны чтобы помирится и поговорить с ней\. ожидайте от него весточку в ближ 1-2 недели.
    все должно устаканиться вы должны наладить отношения и помирится

    июнь 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотрела на 2 месяца.
    Тут есть сила и уверенность все изменить, трансформация будет. Мужчина пока на данный момент не готов то то менять и делать, но развитие событий и проявление будет. Закрывается пока от вас. есть ревность в отношениях. Будет шанс начать все заново. Будет выход из ситуации, которая долго тянется, встреча будет.

    июнь 4, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    примирения не будет, он этого не хочет, а равно и встречи

    июнь 4, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Примирение состоится в ближайшие 3 месяца. А на звонок ответит в ближайшую неделю

    июнь 4, 2023 г.

    Екатерина

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца будет примирение и встреча. Сейчас Алексей занят финансовыми делами, работой или тем, что связано с деньгами, поэтому не отвечает вам

    июнь 4, 2023 г.

    Евгения

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    в июне у вас не получится увидеться, а вот в июле -да, встретитесь, будут разговоры, как вам общаться дальше, страсть и притяжение между вами есть, август,  как гармоничный союз показывает между вами

    июнь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения не ждите. Алексей не справляется со своими обязанностями перед Вами, поэтому и отошел в сторону. Его место достойно займет другой.

    июнь 4, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ответит, но не сегодня. Занят и не один.
    Встретитесь, но встреча будет двухзначной. Не совсем перемирие. Натянутое общение.

    июнь 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина зол на вас, но скоро это пройдет и он ответит вам., не переживайте.

    июнь 4, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сами не звоните и не ушите, пропадите, сам объявится., испугается что Вы пропали… Просто сейчас гордость включил. Чем быстрее пропадете, тем быстрее соскучится за Вами.

    июнь 4, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Алексей переменчивый, двуликий, проще говоря человек настроения. Но о вас он не забыл, просто взял небольшую паузу. Будет у вас встреча в июне  а примирение окончательное в июле.

    июнь 4, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он объявиться через 10 дней.
    разговор будет серьезный, но не из приятных.
    С добром!)

    июнь 4, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина пребывает в позиции глубоко обиженного человека, его как будто задели, он огорчён сложившейся ситуацией между вами, считает себя правым, даже злится что его мнение  не приняли в чем то. Оба зависимы от отношений и друг друга, ему нужно время подостыть и не считать себя жертвой. Временная ссора между вами сменится примирением в течении месяца, мужчина уже хочет примирится и думает, как лушче ему поступить. Так как он горделивый и эмоциональный, долго держит обиды в себе.
    С уважением Анна!

    июнь 4, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Алексей сейчас немного головой в своих делах, ему нужно дать немного времени.
    По ощущениям видно, что он ближе к середине июля будет ярко проявляться к Татьяне

    июнь 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    отношения еще улучшатся между вами, ближе к концу июня, мужчина проявится

    июнь 4, 2023 г.

    Alexdok

    461-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Татьяна, Ваш Алексей, на данный момент находится в полном раздрае, и разумеется находится сейчас не с Вами, но вот в голове или в натуре, с ним сейчас друг, женщина  которая оказывает медвежью услугу, он хапнет грязи и дерьма за незаслуженный успех, и будет жаловаться вновь приобретенному, так же как и он потерявшему любовь, другу..., если Вы сами не найдете его.     С уважением Алекс.

    июнь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не хочет отвечать,  не ответит.
    Пока не хочет мириться

    июнь 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸
    ваш прогноз
    https://youtu.be/yqws1FOo9YM_1337

    июнь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь, он сейчас обижен немного, но скоро сам свяжется с Вами.

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения

    430-й в Эзотерике

    Во второй половине месяца начнутся подвижки в ситуации и ближе к концу сложатся условия для встречи. Он сам начнет сигнализировать о готовности к контакту.

    июнь 5, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    удачными будут первые два месяца лета- в это время и примирение будет, и  ситуация решится к вашей пользе
    на звонки он будет отвечать, просто его судьба сейчас не толкнула «под локоток» но совсем скоро вразумит

    июнь 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это станет возможным после избавления от негатива и блоков отношений. Его инициатива реальна. Вам поможет ускорить примирение целительная чистка отношений.

    июнь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не надо брать на себя ни каких инициатив. это лишнее. но то что карты вам не отказывают в примирении он же и проявит себя к этому по карте лето первый месяц.

    июнь 5, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей. Обязательно помиритесь, судьба сама Вам поможет и Вас сблизит этим летом. Удачи Вам.

    июнь 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли встреча и примирение карта *9 жезлы* -возможна, только есть препятствия.Сумеете преодолеть, всё получится.

    июнь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, примирение не скоро произойдёт. Минимум через пару месяцев.

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встреча в течении 1 месяца. К вам относится очень недоброжелательно в последнее время и эмоционально, хочет уйти раз и навсегда, рассматривает вариант переезда. Через месяц ответит на ваш звонок, но разговор не будет теплым.

    июнь 5, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Давайте посмотрим исход ситуации, будет ли примирение? Вы знаете, скорее всего исход конфликта еще не скоро настанет, потому что Рыцарь Жезлов-это очень сильная огненная карта, и вот даже знаете, по образу я здесь вижу человека с кулаком, т… е. одна из сторон этой карты-это наполнение еще большими претензциями и нежелание общаться, договариваться, выслушивать вас. Т. е. тут все таки он не готов еще мириться, здесь еще много огня. Но тут есть другая сторона у этого огня- вам требуется эта разборка, разговор, видимо вы чего-то не понимаете, хотя вашему партнеру все предельно ясно, и своим молчанием он вам это показывает, но вы как будто бы не хотите это принимать, вам хочется поменять ситуацию. Вот это прям встряска у вас, исход пока еще не виден, вам еще предстоит эта борьба, но в этой же карте и рекомендация для вас, пока не отступать. Вы все равно до него «достучитесь», рано или поздно)

    С уважением, Константин.

    июнь 5, 2023 г.
  • Здравствуйте. Через неделю ответит или сам позвонит.

    июнь 5, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас ему лучше не звонить. В июле будет встреча и примирение.

    июнь 5, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через три дня ответит на звонок. Примирение за неделю или чуть больше возможно. Встреча будет за три недели.

    июнь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. В ближайшие недели не ответит, примирение будет саботировать. Изменение его настроения возможно в июле-августе.

    июнь 5, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Ответит. Сильно загружен.

    июнь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    На днях будет примирение

    июнь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Когда будет встреча и примирение — 9 пентаклей+Рыцарь кубков+Суд. Паж жезлов+Король жезлов. Он устал. Дайте время. Встреч в первый месяц лета будет, сразу прийти к примирению будет сложно, к Августу — да, более ровный отношения идут на осень. Карт женских нет. Инициатива должна быть от него.

    Когда ответит на звонок — Туз мечей. Если опустить написанное выше, то идет единица. 1 день, 1 неделя. А можно и ему оставить это дело.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kHLVLrC

    Удачи.

    июнь 6, 2023 г.