Эзотерика

Решено

Последние два года работаю на новом месте, очень большие нагрузки, постоянно много работы. За это время личная жизнь сошла на нет, одна уже 1,5 года. Ни свиданий, ни цветов. Никогда такого не было, - вопрос №5177380

чтоб на такой период оставалась одна. Для меня это странно, не понимаю, что к этому привело. Помогите, пожалуйста, разобраться.

июнь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    энергия и силы направлены все в рабочую сферу. соблюдать баланс нужно

    июнь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это же не удивительно. Как может быть налажена личная жизнь если от работы падаете? Меняйте, и будут Вам цветы и прочие подарки.

    июнь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пока работаете в таком режиме о личной жизни можете забыть

    июнь 4, 2023 г.